Что подарить девочке 12 лет на ДР?

копировать

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза "да всем понемножку". Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р.
У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только "кораблик".

копировать

Может флешку красивую большого объема ? Или, если есть какая-то приставка, то к ней диск с игрой?

копировать

Сумочку кроссбоди https://www.wildberries.ru/catalog/2301/page.aspx?brand=5360
Сумочек много не бывает:)

копировать

Ммм... а... зачем они? Да еще и много...

копировать
Лучший ответ

Что идет с моими... 1.Раскраски - антистресс, к ним цветные капиллярные ручки. Последнее время чуть ли не стандартным подарком при походе на ДР стали у нас. 2.Настолки 3.Старшей на 15 лет квадролет на пульте дарила с камерой, но он подороже 2 тыс. встал. Но она сильно довольна была. В принципе, можно тоже самое, но мелче и без камеры. 4.Модные легкие книжки типа Бегущих в лабиринте или Голодных игр. 5.Объемные пазлы - вазы, светильники, постройки. 6.В принципе, прикольный свитерок или футболка- тоже не плохо.

копировать

Кстати да, пазл-ваза неожиданно захватил мою 11-ти летку.
просила ещё ей такую купить, но я не нашла...

копировать

Моей 11. Подружки от 10 до 12 лет. Как раз сегодня было ДР у девочки 11л,у которой "всё есть". Самыми приятными для неё были подарки именные, так сказать, пазлы с её фото http://www.netprint.ru/moscow/292, сумка так же с её фото. Настольные игры всё ещё в большом почёте. Ещё был подарок колонка беспроводная, не дорогая, через неё девчёнки включили фонограмму в стиле рэп и зачитали поздравлялку собственного сочинения в рэперском стиле ,собственного сочинения. Очень смешно и весело было. Ещё сделали вот такую штуку http://goldenhands.info/stati/masters/dolls/other-dolls/samaja-legkaja-pinjata-svoimi-rukami.html ,сами. ДР за городом был.

копировать

Подарите деньги, она сама знает, что ей надо

копировать

ой не всегда. растрынькает на ерунду.

копировать

не согласна, деньги детям не подарок.

копировать

многие в 12 уже и не дети.
а вполне себе подростки.
особенно, если этот подросток мечтает о каком-нибудь гаджете за полсотни рублей.

копировать

Я вообще уже не подросток, а вполне взрослый человек, но деньги получать в качестве подарка мне странно. Деньги я зарабатываю. А от друзей и близких мне приятнее получать подарки.

копировать

в том и разница.
Вы зарабатываете, а подросток - нет.

копировать

У подростка есть родители обычно, которые его обеспечивают и дают карманные деньги. И, кстати, взрослым я стала не с рождения, а была и ребенком, и даже подростком.

копировать

у взрослого деньги свои и просить их ни у кого не надо.
Захотел фигню - купил фигню.
А подросток может в ответ услышать, как выше написали " да ну.. профукает"
и вообще просить всегда неприятно.
Даже на нужные вещи.
Давно вы подростком были.

копировать

Все зависит от семьи, у вас такой опыт, у меня другой. Карманные деньги обычно для того и выдаются, чтобы ребенок/подросток учился отличать фигню от нефигни.

Если вы почитаете топики на тему подарков взрослым (подруге, маме, мужу, коллеге и т.д.), то большинство все равно советует подарить деньги. Так что дело вовсе не в возрасте.

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.