Что подарить девочке на годик?

копировать

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

копировать

Развивающую игрушку, сортер, игрушку-каталку, развивающий столик, для ванной что-то, игровой домик. Все от бюджета зависит. Но главное чтобы музыка была, лампочки светились, трещала, гремела и тд.

копировать
Лучший ответ

У нас была очень долгоиграющая игрушка с года до 3 лет примерно, развивающий куб Kiddieland, неубиваемый практически. Не знаю, есть ли сейчас такой же точно, но что-то в этом роде всегда можно найти в продаже.

копировать

Я к такому в детском мире присматривалась. так что есть такие в продаже и теперь. 3 с чем-то стоит.

копировать

Вы себе или в подарок? Дети в этом возрасте начинают любить катать/кататься.
И еще всегда на ура идут игрушки для ванной, игровые водные центры, которые на стену вешать.

копировать

ссылку дайте, пожалуйста, на настенный водный центр :-)

копировать

Интересно,в интернете не нашла

копировать

https://www.detmir.ru/product/index/id/717761/ из самых несложных, есть и более дорогие накрученные :)

копировать

Куклу-пупса, коляску (трость) и/или кроватку для нее

копировать

Моя тащилась от всяких каталок перед собой - коляска для кукол, игровой центр на колесиках, газонокосилка с пузырями, детскую тележку магазинную еще купили. Ребенок как раз еще не очень прям уверенно ходит, поэтому эти каталки ему устойчивость придают и поэтому нравятся особо.

копировать

+1 мой тоже машину-толкалку -держалку получил на годик, с ней и стал ходить по-увереннее .

копировать

Как раз в этом возрасте младшей хорошо пошло Лего Дупло, чтобы с машинками и фигурками. Типа такого https://www.ozon.ru/context/detail/id/138936346/
Но от ребенка сильно зависит. Старшая бы вообще не поняла (у нее лего не пошло ни в год, ни в 5, ни в 10). Для старшей в год бы хорошо пошла машинка для выдувания мыльных пузырей.

копировать

О да - про машинку для пузырей. купила по случаю в Ашане в виде собачки - каждый день теперь играет, очень нравится.

копировать

Спасибо!

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.