Что подарить девочке на 10 лет?

копировать

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР.
Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю.

Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн.

Заранее спасибо))

копировать

Если деньги уместны, то можно сертификат Леонардо. Там кууууча для творчества девочкам)) Мы 2 года подряд дарили дочке друзей.

копировать

Тогда уж лучше деньгами. Я бы не обрадовалась перспективе переться черти-куда в Леонардо... Если у одариваемого он рядом с домом, тогда можно.

копировать

Какого-то тренда не замечала. Можно посмотреть сайты, где товары для танцев. Сумки, рюкзаки - с танцовщицами. Может, портплед. Косметичку (большую типа несессера). Бижутерией моя, например, не пользуется.

копировать

Кучу восторгов вызвала вот такая сумка

копировать

Где такую купить?

копировать
Лучший ответ

Подарочную карточку в магазин типо Подружка - там можно бальзамы для губ, лаки, наклейки для ногтей, заколки и еще массу других штук найти. Либо в магазин Дива

копировать

уж лучше в леонардо...

копировать

Если девочка увлечена танцами, то Леонардо не совсем ее магазин. Очень хороший, там масса товаров для творчества, но не универсальный вариант для всех.

копировать

Интересно чем?)

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.