Меню

Новости

"А вы не в положении?": поклонникам Елены Летучей показалось, что ее грудь стала больше

"А вы не в положении?": поклонникам Елены Летучей показалось, что ее грудь стала больше
Елену Летучую уже неоднократно подозревали в интересном положении, и в этот раз в сети вновь нашли повод для того, чтобы обсудить потенциальную беременность телеведущей. Поклонников насторожил бюст Летучей, который показался им больше, чем раньше.
AD
AD
Елена Летучая предстала на одном из мероприятий с роскошным вырезом, демонстрирующим её грудь. Она опубликовала в своём Инстаграме один из фотоснимков, и на женщину тут же набросились фанаты с комплиментами. Однако некоторые поклонники загорелись мыслями о беременности. Они уже давно с нетерпением ждут пополнения в семье телезвезды и стараются разглядеть увеличившийся живот на фотографиях.
instagram.com/elenapegas
instagram.com/elenapegas
Подписчики принялись забрасывать Елену вопросами и пожеланиями скорее стать мамой, они беспокоятся за то, что у их кумира до сих пор нет детей. Ко всему прочему, сама 39-летняя журналистка, вероятно, не печалится и наслаждается счастливой жизнью со своим супругом Юрием Анашенковым. Кстати, недавно она отметила вместе с ним День всех влюбленных. Для неё это особенный праздник, ведь именно в этот день два года назад Юрий сделал ей предложение.

"Какие ГЛАЗА.."

"Вот это грудь! Мне казалось она не была такой пышной"

"А вы не в положении случайно?"

"А, может, и правда, беременна!"

"Боже, народ, это же пуш-ап! Вы о чем вообще?"

instagram.com/elenapegas
instagram.com/elenapegas
А недавно Елена Летучая раскрыла секрет семейного счастья, переданный ей бабушкой. Она поведала фолловерам, как стать действительно счастливой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325