Меню

Новости

«Белый ей к лицу»: Елена Летучая стала звездой на церемонии награждения

«Белый ей к лицу»: Елена Летучая стала звездой на церемонии награждения
Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым посетила светскую вечеринку, приуроченную к церемонии награждения премии «Пара года». Там телеведущая стала звездой мероприятия, блеснув образом в своем лаконичном стиле.
AD
AD
Вчера в ресторане «Триумф» прошла ежегодная премия «Пара года», организованная журналом Оксаны Федоровой Moda Topical. С надеждами на получение главного приза мероприятие посетили многие звездные пары, в том числе Ксения Бородина и Курбан Омаров, Валерия и Иосиф Пригожин, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, и другие.

Не пропустила вечеринку и Елена Летучая в сопровождении своего красавца-мужа Юрия Анашенкова, и ее появление на мероприятии произвело настоящий фурор. Перед камерой Летучая предстала в образе настоящей королевы в платье-футляре ниже колена.
instagram.com/nickolas_stylist/
instagram.com/nickolas_stylist/
На прошедшем вечере телеведущая учла все свои прошлые ошибки, и результат ее преображения порадовал многочисленную публику сети. Так, Елена изменила привычному для нее темному оттенку гардероба и явилась в ресторан в тотальном белом комплекте. По мнению почитателей, пастельные тона подходят Летучей, делая ее образ легким и хорошо оттеняя цвет лица. Также особое внимание привлекла изящная обувь знаменитости, которую та не стала портить вычурными колготками в сеточку.
instagram.com/khvashchevskaia/
instagram.com/khvashchevskaia/
Подписчики высоко оценили элегантный вид Елены и выразили ей свое восхищение в многочисленных комплиментах.

«Белый ей к лицу. Куда лучше обычного черного»

«Только Летучая одета стильно, в меру сдержано, элегантно и сексуально. Мужчинам нравятся именно так одетые женщины»

«Ой как она мне нравится! Такая стильная»

«Летучая хороша. Взрослеть тоже надо уметь красиво и выглядеть собой, а не как клоны с одинаковым носами и скулами, одну от другой не отличить»

«Елена хорошо выглядит в белом. И стиль всегда сдержанный, без излишеств»

«Мне нравятся туфли, и все белое-белое»
instagram.com/olga.svetlaya/
instagram.com/olga.svetlaya/
Однако супружеская чета стала главными героями мероприятия не только поразив публику сети своим изысканным видом. Елена Летучая и Юрий Анашенков, к радости почитателей, были удостоены почетного звания «Пара года».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325