Меню

Новости

«Это дурной тон»: дочка Ларисы Гузеевой ест пиццу прямо в постели

«Это дурной тон»: дочка Ларисы Гузеевой ест пиццу прямо в постели
Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала, что позволяет своей юной дочери есть нездоровую пищу, причем прямо в постели. Не все поклонники артистки оценили такой подход к воспитанию.
AD
AD
58-летняя Лариса Гузеева души не чает в своей младшей наследнице, 18-летней Ольге. Дочка очень похожа на свою знаменитую маму как внешне, так и по характеру. Лариса не раз признавалась, что в бунтарских выходках и стремлении к неординарности узнает в дочери себя в юности.

Очевидно, что Гузеева не особо ограничивает дочь в капризах и желаниях. У молодой девушки есть пирсинг в носу, кроме того, зачастую она наносит весьма экстравагантный макияж. А на днях Лариса Гузеева показала фото, как ее дочь ест пиццу прямо в постели, при этом в руках держит телефон, а на прикроватной тумбочке стоит бутылка колы. По всей видимости, Лариса одобряет подобное времяпрепровождение своего чада.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«Вот оно счастье! А вы себе позволяете? Ну честно? Иногда?», – спросила у подписчиков Гузеева.

Однако не все оказались в восторге от подобного фото. Многие посчитали неправильным есть в постели, к тому же такую вредную пищу. А некоторые признались, что время от времени балуют себя таким образом и не видят в этом ничего страшного.

«Есть в постели – это ужасно. Для меня это дурной тон»

«Не, в кровати не ем, крошки потом вытряхивать оттуда, брр»

«Пицца с колой – не здоровая пища! Своим детям не советую»
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«Когда очень хочется, можно все»

«В ее возрасте это можно себе позволить»

«Какая добрая мамочка Лариса»


Лариса Гузеева трижды была замужем, однако счастье обрела лишь в третьем браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Они вместе уже почти 20 лет, а знакомы и вовсе с 18 лет Ларисы. Супруги воспитывают 18-летнюю дочь Ольгу. Кроме того, у Гузеевой есть старший сын, 26-летний Георгий, который был рожден в непродолжительном браке с грузином Кахой Толордавой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325