Меню

Новости

«Что в носу?»: поклонники обсуждают внешность 18-летней дочери Ларисы Гузеевой

«Что в носу?»: поклонники обсуждают внешность 18-летней дочери Ларисы Гузеевой
58-летняя Лариса Гузеева охотно делится личными фотографиями с поклонниками, в том числе иногда выставляет снимки и своих детей. В этот раз актриса и телеведущая поделилась роликом с 18-летней дочерью Ольгой Бухаровой.
AD
AD
Недавно Лариса Гузеева демонстрировала фотографию своей дочери, на которой та запечатлена со своей подругой с чересчур ярким макияжем. Тогда интернет-пользователям девочка показалась слишком взрослой и даже вульгарной. Видимо, желая реабилитировать Ольгу, или, как ее любя называют в семье, Лелю, Гузеева решила опубликовать на своей страничке в Инстаграме необычное видео. На нем девушка предстает перед зрителями в образе роковой брюнетки.
Фолловеры Ларисы восхитились красотой и грацией молодой девушки, однако на этот раз некоторым из них не понравился пирсинг в ее носу:

«Глаз не оторвать! Вырастет просто роковой красавицей!»

«Кольцо бы в нос побольше вставить! Веревку проденете и на привязи держать будете»

«Ваша доченька очень похожа на Натали Портман. Красавица!»

«Готовая актриса! Пора уже на большой экран! Лёля завораживает»

«Красивая девочка! Но только что в носу?»

«Синеглазка прекрасная, как мама. В ней можно разглядеть Ларису из «Жестокого романса»

«Мамина копия! Красотка! Но пирсинг в носу не монтируется с такой прекрасной внешностью».

Лариса Гузеева была замужем три раза. Ее первый муж, Илья, работал ассистентом оператора. Их брак продержался семь лет, но все эти годы Лариса боролась с пагубной привычкой супруга – он увлекался наркотиками. После Гузеева вышла замуж за Каху Толодраву, который работал в грузинской съемочной группе. У супругов родился первенец – сын Георгий. Но разница в культуре развела эту пару, однако Георгий часто видится с отцом и приезжает к нему в Грузию. Третьего мужа Лариса знала с 18-ти лет и именно с ним она, наконец, и стала счастливой. Игорь Буханов - президент Федерации рестораторов и отельеров России. В этом браке телеведущая родила дочь Ольгу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325