Меню

Новости

«Какой хорошенький»: Эдгард Запашный похвастался подросшим сыном

«Какой хорошенький»: Эдгард Запашный похвастался подросшим сыном
Народный артист России и директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный похвастался в своем микроблоге видеороликом, в котором играет с заметно подросшим сыном Даниэлем.
AD
AD
Долгожданный мальчик в династии Запашных - частый герой публикаций в микроблоге гордого отца. Непревзойденный цирковой артист Эдгард Запашный не стал долго прятать лицо наследника от взглядов поклонников и регулярно хвастается новыми фотографиями и короткими роликами малыша в социальных сетях.

На днях счастливый отец показал трогательное видео, в котором мило играет с четырехмесячным сыном. Очарование момента семейной близости двух мужчин скрасила невероятно очаровательная беззубая улыбка Даниэля, подаренная знаменитому отцу.

Поклонники Эдгарда пришли в восторг от кусочка семейной идиллии, щедро показанного им артистом.

2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna
2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna
«Боже, какой милый Лапонька!»

«Чудо маленькое! На это можно смотреть вечно... и улыбаться...»

«Какой хорошенький! Нет ничего краше детской улыбки»

«Эдгард - такой большой и сильный… кажется, что жесткий и категоричный... Но Боже, как он общается с детьми...Такая нежность!»

«Улыбка ребенка - это то, ради чего стоит жить, работать, творить и двигаться вперед!»

«Сынуля прелесть!!! Такой улыбчивый хомячок!»

«Какой чудесный сладенький мальчишечка, а улыбается как очаровательно!»

«Наступит время и папина рука не будет такой огромной. А улыбка на миллион!»

2018 год фото instagram.com/zapashny.ru
2018 год фото instagram.com/zapashny.ru
Отметим, что кроме четырехмесячного Даниэля у знаменитого дрессировщика уже растут две дочери от бывшей возлюбленной Ольги Денисовой – шестилетняя Стефания и четырехлетняя Глория.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325