Меню

Новости

Эдгард Запашный предлагал сняться с его сыном в костюме тигра

Эдгард Запашный предлагал сняться с его сыном в костюме тигра
Представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный развеселил поклонников новым видеороликом в своем микроблоге, в котором артист предлагает прохожим сделать фото с его двухмесячным сыном в костюме тигра.
AD
AD
В микроблоге дрессировщика Эдгарда Запашного появилось очень забавное видео, на котором многодетный отец, беззаботно прогуливаясь под новогодней елкой в торговом центре, предлагает прохожим сделать фото с его маленьким сыном, наряженным в забавный костюм тигренка. Таким нехитрым способом Эдгард, судя по всему, пытался привлечь внимание общественности к новому закону, защищающему права животных, который могут вот-вот принять.

Однако по юмористичному видеоролику артиста, ежедневно имеющего дело с огромными дикими кошками, довольно сложно понять его истинную позицию в отношении упомянутого закона. Впрочем, поклонники Запашного не стали заострять внимание на подтексте ролика, заметив лишь, что видео получилось очень забавным.

«Дикий зверь этот пупс!»

«Ну разве у дрессировщика тигров мог родиться зайчик, козлик, котик... только ТИГРЁНОК!»

«Малыш уже в работе! Лапонька!»

«Замечательный тигренок!!! Эдгард, а как он нежно держит свою ручку, обнимая Вас!!! Папа и сын великолепны!!! И юмор на высоте!!!»

«Эдгард Вальтерович, до слез! Очень смешно, креатива, вам не занимать!»

«Ты сделал мой день!»

«Вот вы там морите? Спасибо за то, что подняли настроение»

«Теперь буду полдня хохотать! Молодец!»

«Позитив на остаток дня обеспечен! Спасибо, Эдгар!»

«Чувство юмора - категория интеллекта! Как же приятно, Эдгар, восхищаться и этим твоим талантом! Силы духа и бесстрашия младшему продолжателю твоего Рода!!»

Напомним, что сын Эдгарда Запашного Даниэль появился на свет в начале сентября. У знаменитого дрессировщика уже растут две дочери от бывшей возлюбленной Ольги Денисовой – шестилетняя Стефания и четырехлетняя Глория, однако артист всегда мечтал именно о сыне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325