Меню

Новости

"Какой красавец вырос": Наташа Королева опубликовала фото с сыном

"Какой красавец вырос": Наташа Королева опубликовала фото с сыном
Наташа Королева, как известно, уже много лет счастливо замужем за танцовщиком Сергеем Глушко. У пары есть сын Архип, которому в феврале этого года исполнится 16 лет. Фото юноши не так часто появляются на страницах его родителей в социальных сетях, поэтому каждый новый снимок тут же бурно обсуждается поклонниками пары.
AD
AD
Так и произошло с новым фото, на котором Архип сфотографирован в компании своей мамы. Сейчас семья отдыхает в Майами, поэтому снимки получаются летними и немного расслабленными. Однако у поклонников певицы это фото вызвало массу самых противоречивых чувств.

Наташу уже критиковали за то, что ее почти взрослый сын посещает вместе с мамой не совсем подходящие для него места. Эту критику вызвали фото из бани, опубликованные певицей в новогодние праздники, на них компанию Архипу и Наташе составили ее полуодетые подруги.
https://www.instagram.com/natellanatella/
https://www.instagram.com/natellanatella/
Вот и теперь снимок мамы с сыном понравился далеко не всем. А все дело в позе, в которой поклонники увидели певицу и ее сына. По их мнению, такая поза больше подходит влюбленным, а не маме и ее ребенку. К счастью, таких людей было меньшинство. Остальные же фанаты певицы были рады увидеть возмужавшего Архипа и отметили, что сын растет просто красавчиком и очень похож на своего отца.

"Как же время летит помню совсем недавно говорили что у Королевой сын родился,а он уже вон какой красавец вырос"

"Сынулька просто класс! Нежный, заботливый"

"Неправильный сюжет для мамы с сыном."

"Согласна, он стоит возле нее так, как будто не сын, а её мужчина"

"А сыночек получился красавчиком. Держитесь, девки!"

"Молодец Наталья, выглядите как брат с сестрой"

"Копия папы! Надо же как вырос! Вот бы доченьку красавицу ещё!"

"Фото..супер...зашкаливает...красивая Мама,красивый сын,жизнь прекрасна!"

"Вот как Боготворит Природа. Мама и Сын. Как молоды и красивы"

"Как будто Наташа и ее бойфренд , вернее молодой парень со своей девушкой"


Было и еще несколько человек, которые в очередной раз посоветовали Наташе задуматься над рождением второго ребенка. Эти возгласы зазвучали после того, как Королева показала нежные фото с дня рождения ее крестника, которому исполнился всего годик.
https://www.instagram.com/natellanatella/
https://www.instagram.com/natellanatella/
Кстати, совсем недавно Наташа опубликовала фото со своим визажистом Вадимом. Тогда пользователи сети решили, что 44-летняя Королева ведет себя как подросток и одевается нелепо и посоветовали заглянуть в свой паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325