Меню

Новости

«Мальчик или девочка?»: Нюша перестала скрывать беременность

«Мальчик или девочка?»: Нюша перестала скрывать беременность
Беременность поп-певице Нюше начали приписывать еще до ее свадьбы, которая состоялась в 2017 году. Многие считали, что она вышла замуж за общественного деятеля Игоря Сивова в связи с «интересным положением». После бракосочетания подобные слухи продолжали распространяться с космической скоростью и наконец артистка опубликовала фото, которое не оставило сомнение – она ждет ребенка.
AD
AD
Анна Шурочкина, более известная как Нюша, подтвердила свою беременность. Звезда шоу-бизнеса не из тех, кто любит демонстрировать личную жизнь на публику. Ранее она тщательно скрывала и своего избранника, которым стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Поклонники уже несколько месяцев обсуждают грядущее пополнение в семье знаменитой артистки, поскольку она заметно поправилась и стала носить балахонистые наряды. Но «подозрительные» фотографии в ее аккаунте Инстаграма сменялись архивными, на которых она показывала идеальные формы. И наконец на одном на свежих снимков у исполнительницы отчетливо виден округлившийся живот.
Фото, для которого селебрити позировала с любимым супругом, нельзя комментировать – певица ограничила эту возможность. По всей вероятности, будущая мама не хочет читать негативные отзывы, которые ей адресуют завистники. Она просто оставила в новом посте смайлик в виде сердечка. В соцсетях бурно отреагировали на беременность кумира молодежи:

«Давно видел у тебя живот, оказалось, что глаза не подводят».

«Поздравляю! Какой срок?»

«Ой, ты беременна, я так и знала! Мои поздравления, такая хорошенькая!»

«Класс, поздравляем! Мальчик или девочка?»
«Супер, очень приятно узнать хорошую новость, желаю родить здорового и красивого малыша!»

«Хорошо, что перестала скрывать, мы за тебя рады!»

«Сколько месяцев? Когда рожать? Почему ты такая скрытная, расскажи подробности!»

«Отличная новость - такая красивая и талантливая артистка ожидает пополнения. Здоровья малышу и будущей маме!»
Не секрет, что Нюша давно хотела родить ребенка. Пока она продолжает концертную деятельность и часто выходит в свет в свободной одежде. На днях она появилась красной дорожке премии канала RU.TV в просторном платье и многие почитатели ее таланта утвердились в своих догадках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325