Меню

Новости

«Малышка на миллион долларов!»: публикация Кайли Дженнер бьет рекорды

«Малышка на миллион долларов!»: публикация Кайли Дженнер бьет рекорды
Как мы уже писали, 20-летняя американская модель Кайли Дженнер 1 февраля родила девочку. Удивительно, но ее пост, в котором она сообщила радостную весть своим поклонникам, набрал рекордное количество лайков в истории существования Инстаграма.
AD
AD
Всю свою первую беременность участнице телешоу «Семейство Кардашьян» удалось удачно «пудрить мозги» своим поклонникам. Они постоянно терялись в догадках: беременна ли знаменитость или всего лишь подшучивает над ними. Поэтому, когда Кайли поделилась счастливыми эмоциями после родов со всем миром в своем микроблоге, количество просмотров ее странички просто превысило все мыслимые пределы.
www.instagram.com/kyliejenner/
www.instagram.com/kyliejenner/
Молодая мама опубликовала трогательный снимок со своей дочкой. На нем малышка крепко обняла своей ладошкой палец Кайли. Дженнер также раскрыла и имя девочки: ее назвали Сторми.

Подписчики, а их уже на страничке Кайли 103 миллиона человек, просто взорвались восторженными репликами и теплыми пожеланиями.
www.instagram.com/kyliejenner/
www.instagram.com/kyliejenner/
«Поздравляю! Какая милая фотография»

«Прелестная малышка! Ты будешь замечательной мамой!»

«Девочка такая же очаровательная и великолепная, как и ее мама!»

«Благослови Бог Сторми! Здоровья!»

«Эмоции зашкаливают! Малышка на миллион долларов!»
.
www.instagram.com/kyliejenner/
www.instagram.com/kyliejenner/
За сутки эта фотография стала невероятно популярной и уже набрала более 15 миллионов лайков. Больше этого не набирала ни одна публикация в Инстаграме. На втором месте находится снимок Криштиану Роналду, который стал отцом в четвертый раз, с 11,3 миллионами лайков. А на третьем – кадр беременной Бейонсе. Его лайкнули 11,2 миллиона раз.

Кайли Дженнер является самой младшей из всех Кардашьян. По версии Forbes, она вошла в десятку самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Отцом ее ребенка стал 25-летний музыкант Трэвис Скотт, с которым Кайли встречается с весны прошлого года. Скоро в семействе Кардашьян снова ожидается пополнение. На этот раз Хлое готовится стать мамой.
www.instagram.com/khloekardashian/
www.instagram.com/khloekardashian/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325