Меню

Новости

Поклонники подозревают, что Кайли Дженнер беременна

Поклонники подозревают, что Кайли Дженнер беременна
Кайли Дженнер обожает демонстрировать свою фигуру не меньше, а может и больше, чем лицо. На очередной такой фотографии поклонники увидели живот и теперь теряются в догадках - наела или забеременела?
AD
AD
Новая фотография вызвала не менее бурные обсуждения, чем предыдущие - от трусов Кайли до волос и того факта, что она делает все более вызывающие фотографии. Но самые глазастые углядели на этом фото живот и теперь гадают: неужели беременна?

"Ребенок?.."

"Ты в положении?"

"Это что, беременный живот?"

"Как будто беременная"

"Кайли, ты беременна? Было бы здорово!"


Сама Кайли пока не дает никаких комментариев относительно слухов, вызванных ее фотографией. Напомним, что девушке всего 20 лет, а потому скорее всего подозрения так и останутся подозрениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325