Меню

Новости

«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна

«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна
Супермодель Елена Кулецкая неожиданно объявила о том, что в их семье ожидается пополнение. Напомним, что у красотки и ее супруга Станислава уже есть почти двухлетняя дочка Ника.
AD
AD
Многие звезды шоу-бизнеса до последнего скрывают свою беременность, как, к примеру, Светлана Лобода. Однако 35-летняя Елена Кулецкая, известная по своему пятилетнему роману с певцом Димой Биланом, который так и не женился на ней, на довольно раннем сроке рассказала, что снова беременна.
instagram.com/elenakuletskaya/
instagram.com/elenakuletskaya/
Красавица появилась на премии журнала "Hello!" в красном платье в пол, которое слегка облегало небольшой живот. Позже после многочисленных подозрений и вопросов Елена решила не сохранять интригу и написала в Инстаграме: «Нам понравилось, решили повторить».

Кулецкая рассказала, что не планировала делать из своей беременности тайну за семью печатями, тем более что близится лето с открытой одеждой. При этом она рассказала, что до сих пор еще не до конца осознает, что скоро станет мамой.

«Она прекрасна»

«Как же радостно за вас! У чудесных родителей должно быть много детей!»

«Длинноногая красотка»
instagram.com
instagram.com
«А Билан все ходит. Женился б на ней, уже двое детей было бы»

«Ну правильно до 40 надо успеть и двоих, и троих»


У Елены Кулецкой и ее супруга, оператора-постановщика Станислава Романовского, уже есть очаровательная рыжеволосая дочка Ника, которой 15 мая исполнится 2 года. Елена часто делится забавными историями про малышку. Так, недавно она в шутливой форме рассказала, что Ника очень много ест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325