Меню

Новости

«Помоюсь дустовым мылом»: Стас Костюшкин поздравил жену саркастическими стихами

«Помоюсь дустовым мылом»: Стас Костюшкин поздравил жену саркастическими стихами
14 февраля многие отметили День святого Валентина. В это время принято дарить романтические подарки и признаваться в своих чувствах своим вторым половинкам. Так поступил и певец Стас Костюшкин, который поздравил свою супругу, но сделал это в довольно интересной и не совсем обычной форме.
AD
AD
Бывший участник группы «Чай вдвоём» и создатель проекта «A-Dessa» всегда отличался умением пошутить и развеселить своих поклонников в сети. Даже в день влюбленных артист не смог удержаться и написал стихи, наполненные сарказмом, посвятив их своей жене Юлии.

«Я куплю тебе валентику
И помоюсь дустовым мылом
Из носа уберу волосинки
И стану предельно милым
Закажу в KFC лучший столик
Два ведерка жареных крыльев
Я тебе ни какой-то там Жорик
Оденусь как модный Васильев
Ты такая, придешь на свидание
С мыслью, смазать по небритой роже.
Увидишь - с цветами, красивый
И скажешь: «Вот ведь можешь!»
instagram.com/stas_kostyushkin_official/
instagram.com/stas_kostyushkin_official/
Творчество музыканта и телеведущего очень понравилось его поклонникам. Они отметили оригинальность и необычный подход к празднику и поздравлению для своей любимой. Некоторые даже представили себе картину, описанную в шутливых стихах и просто посмеялись над этим.

«Классный стих, серьёзный такой…»

«Станислав Михайлович, только так и никак иначе, стихи просто отличные!»

«Не Стас, а последний романтик! Да за 2 ведра крыльев можно вообще всё простить. Как говорил Винни-Пух : «Воздушным шаром можно кого угодно утешить!»

«Крутой кавалер! После дустового мыла... KFC, жареные крылья, романтика! С юмором и сарказмом!»

«Дегтярное тоже ничего…»

«Это так пронзительно... У меня губа задрожала…»


К слову, сам Костюшкин отметил, что написал такое стихотворение в ответ на публикацию жены, которая в преддверии праздника выложила в Инстаграм довольно жесткое произведение, также посвященное высокое чувствам.
instagram.com/stas_kostyushkin_official/
instagram.com/stas_kostyushkin_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325