Меню

Новости

«Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату

«Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату
Бывший участник некогда популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин решил заняться, кажется, совсем не «звездным» делом. Мужчина взялся за лопату и расчистил снег, выпавший у его дома. Об этом своем поступке он сразу же решил рассказать поклонникам в социальных сетях.
AD
AD
Российский певец и поэт, предприниматель и телеведущий, видимо, сильно обрадовался выпавшему снегу. Он опубликовал фотографию в Инстаграме с лопатой в руках и радостно сообщил, что так он встречает утро. При этом создатель проекта «A-Dessa» показал приличную территорию около своего дома, которую ему пришлось очистить.

«Нас утро встречает с лопатой»
nstagram.com/stas_kostyushkin_official/
nstagram.com/stas_kostyushkin_official/
Кстати, многие почитатели таланта артиста встретили эту фотографию «на ура». Комментаторы принялись рассказывать, что и им приходится заниматься тем же самым. А некоторые принялись подшучивать над артистом, что теперь ему и в спортзал ходить не нужно, после таких-то «тренировок».

«У моих родителей в частном секторе такое же утро, а иногда и наш обед! Тоже с лопатой»

«Заезжай к нам в Ярославль с лопатой, не проехать не пройти на Фрунзе, где вы деревья высаживали во дворе»

«А телогрейка? А шапка ушанка? А валенки? И потом уже лопата... И вот вам дворник Стас»

«Физический труд облагораживает человека»

«Стас, у тебе снежинка пролетая возле носа, так кажется, как будто сосулька из носа»

«Труд украшает человека»

«Я сегодня тоже пыталась в сугробе нарыть свою любимую машинку»


Впрочем, часть поклонников музыканта решила, что он чистил снег вовсе не около дома, а проделывал тропинку к уличному туалету. Но эти шутки Костюшкин попросту проигнорировал.
nstagram.com/stas_kostyushkin_official/
nstagram.com/stas_kostyushkin_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325