Меню

Новости

«Развлекаемся, как можем»: семья Ксении Бородиной весело проводит время

«Развлекаемся, как можем»: семья Ксении Бородиной весело проводит время
Новогодние каникулы – семейный праздник. И в доме у телеведущей Ксении Бородиной все члены семьи собрались вокруг забавной настольной игры. Смешными видео она поделилась с поклонниками, чем подняла им настроение.
AD
AD
Отгремел новогодний салют и впереди еще целая неделя выходных. Кто-то уезжает из холодной Москвы в теплые края, кто-то отправляется в дома отдыха. Каждый старается провести время весело и беззаботно. Ксения Бородина осталась дома, где проводит время с семьей, а в качестве развлечения они выбрали себе весьма необычное занятие.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Все члены семьи собрались вокруг увлекательной настольной игры, напоминающей американскую версию «пирог в лицо». Задача игры – крутить рычаг, приводящий в действие импровизированную руку, резко взмывающую вверх и кидающую тебе в лицо то, что на ней есть. Ксения наполнила руку взбитыми сливками и дети радостно крутили рычаг, ожидая, когда им в лицо прилетит «подарочек».

«2 января, развлекаемся как можем», – сообщила Ксения, прикладывая смешные видео процесса игры. Видимо, такое увлекательное занятие – альтернатива обычным семейным зимним развлечениям. Ведь в Москве без снега не слепить снеговиков, что крайне огорчает телеведущую.

Надо заметить, что к испачканным лицам дети относятся без слез, спокойно реагируя на взбитые сливки на переносице.

instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Подписчики повеселели после просмотра видеофайлов, и выразили заинтересованность к необычному прибору. Многие спрашивали, как называется игрушка и где можно ее приобрести. Большинство пользователей же просто выразили благодарность Ксении за такие смешные ролики и уверили ее, что при просмотре не смогли удержать веселый смех.

«Мне понравилось видео, каждый развлекается как может и здорово, смейтесь чаще смех продляет жизнь»p>

«Прикольная штука! Славно встретили новый год»p>

«Какие вы клевые и семья у вас отличная. Живите в своё удовольствие»p>

«Такая у Вас дружная и жизнерадостная семья. Я хохотала!»p>

«Ох, Теюша насмешила до слез. Супер!!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325