Меню

Новости

«Роды были незабываемые!»: Анастасия Лисова стала мамой

«Роды были незабываемые!»: Анастасия Лисова стала мамой
Наконец, свершилось! Экс-участница скандального шоу «Дом-2» объявила долгожданную новость – она стала матерью. Многочисленные поклонники засыпали поздравлениями телезвезду, которая пока не сообщила подробностей, но подчеркнула, что роды прошли даже лучше, чем она предполагала.
AD
AD
За микроблогом Анастасии Лисовой следят полмиллиона подписчиков. Красавица регулярно делилась с ними подробностями беременности, и они с нетерпением ждали сообщения о родах. И наконец, долгожданная дочка знаменитости появилась на свет.

Лисова опубликовала фото из родовой палаты и рассказала, как все прошло.

«Ааа, да, а родила! Я не знаю, какие могут быть еще роды, но мои роды были незабываемые! Я каждой девушке желаю, чтобы она ощутила столько же положительных эмоций в этот чудесный день, как и я! У нас родилась прекрасная девочка, наша принцесса, и мы просто нереально рады нашему счастью!»
Анастасия указала, что ей даже трудно поверить в случившееся, ведь она так долго ждала этого события:

«Смотришь на это чудо, сопящее рядом, и понимаешь, что - вот оно, настоящее счастье и плод нашей любви с Мишей».

По словам бывшей участницы «Дома-2», врачи очень хорошо выполнили свою работу и она очень довольна. У нее не возникало сомнений, что она в надежных руках»:

«Я даже слов не могу подобрать, как все было здорово, четко, по делу. Хоть завтра бы повторила то, что случилось прошлым самым волшебным в моей жизни вечером!»

Анастасия Лисова указала, что вскоре более подробно расскажет о своих родах, а пока поблагодарила медицинский персонал за оказанную ей помощь.
Фанаты поздравляют счастливую мать:

«Мои вам поздравления, пусть принцесса будет здорова, бодра и умна... И, кстати, как ее назвали?»

«Поздравляю вас, Анастасия и Михаил, с рождением дочери. Пусть растет вам на радость! Как назвали?»

«Боже, какая приятная новость, стала мамой, это же прекрасно. Всех благ вам!»

«Ура! Поздравляю! Счастья и здоровья вам и всего всего-всего самого лучшего!»

«Поздравляю, Настенька, с рождением маленького чуда».

«Поздравляю! Самое главное - здоровье малышке».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325