Меню

Новости

Анастасия Лисова рассказала о своем рационе при беременности

Анастасия Лисова рассказала о своем рационе при беременности
Бывшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова с нетерпением ожидает рождения дочки. Во время беременности 27-летняя женщина активно ведет микроблог в Инстаграме и рассказывает подробности интересного положения. На этот раз она поделилась… нет, пока не новостью о родах, а информацией о своем питании.
AD
AD
Многие подписчицы Анастасии Лисовой постоянно расспрашивают о ее беременности. Их интересует, как красавице удается отлично выглядеть и чувствовать себя. Телезвезда с радостью отвечает на многочисленные вопросы.

Лисова указала, что во время беременности, как можно заметить, она не сильно поправилась. Прибавка в весе была 11-11,5 килограмма. Она полагает, что это не очень мало, но и не так много, как бывает у женщин.
Анастасия решила рассказать о своем рационе питания:

«Овощи, фрукты, зелень в неограниченном количестве, кроме цитрусовых, когда появилась на них аллергия.

Завтрак: кашки - овсянка по утрам, хлопья с молоком, творог со сметанкой и ложкой варенья - мои любимые завтраки.

В течение дня: все, что попадется на глаза (тост с говядинкой сделаю, салатик овощной, курочку отварную, яблочко, бананчик и т.д).

Ужин: вечером рыбку обычно на пару или курицу с грибочками в сливочном соусе».
Знаменитость указала, что главное – не наедаться, а также пить много воды. Она пила по 2-3 литра в сутки, но только потому, что сильно хотелось. Анастасия считает, что насильно заставлять себя употреблять такое количество не нужно.

Экс-участница «Дома-2» никакой специальной диеты не соблюдала, но ела часто - 5-7 раз в день, а на ночь употребляла легкую пищу – кефир, йогурт. Также она отказалась от булок, жареного и сладкого. В то же время Анастасия считает, что сладостям, если кто не может без них, есть замена – чернослив, финики, хурма, чурчхела, курага, а булки стоит заменить бездрожжевым или цельнозерновым хлебом.
В соцсетях поблагодарили Лисову за полезные данные:

«Настенька, спасибо вам большое, очень нравится ваш рацион».

«У меня так же с питанием, тоже старалась при беременности есть все самое лучшее».

«Очень интересно, а я вот не могла без цитрусовых, прямо беда…»

«О, ты еще не родила? Легких родов!»

«Класс, потому вы и стройной остались, что не ели всякую гадость!»

«Постараюсь последовать вашему примеру, тоже не хочу сильно полнеть».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325