Меню

Новости

«С животом и на шпильках»: Анна Курникова показала, как выглядела во время беременности

«С животом и на шпильках»: Анна Курникова показала, как выглядела во время беременности
Российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова тщательно скрывала свою беременность и ей это, в отличие от многих других знаменитостей, успешно удалось. Об «интересном положении» гражданской жены певца Энрике Иглесиаса знало только самое близкое окружение. Многие уверены, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, но 36-летняя женщина решила доказать, что выносила двойню самостоятельно, опубликовав соответствующий снимок.
AD
AD
Анна Курникова и Энрике Иглесиас не афишируют личную жизнь. О пополнении в семье музыканта и бывшей первой ракетки мира мало кому было известно. Вездесущим папарацци не удалось запечатлеть красавицу с округлившимся животом. Наконец она порадовала поклонников фотографией, на которой изображена в положении. В подписи снимка спортсменка указала, что тот был сделан на 37-й неделе беременности.
Фанаты и недоброжелатели принялись рассматривать формы Анны, которые, как оказалось, мало изменились. Как можно заметить, Курникова была такой же стройной, как и ранее. Внимание привлекли туфли на высоких каблуках, от которых женщина не отказалась даже когда носила двойню – Николаса и Люси. Малыши, как известно, родились в декабре прошлого года.
Часть пользователей соцсетей считает, что теннисистка показывает пример для подражания, но есть и те, кто осуждает ее:

«Какая прелестная! Отлично выглядела во время беременности, мне бы так, я вся отекла на 9-м месяце».

«И так высокая, зачем еще каблуки такие?»

«Маленький живот как для двойни».

«Повезло Энрике!»
«Вот зачем такие «лабутены» при беременности? И так нагрузка на спину большая».

«Точно сама родила? Не похожа на беременную…»

«С животом и на шпильках… Интересное сочетание, не тяжело было ходить так?»

«Молодец! Умница и красавица!»

«Аня, не слушай завистников, ты прекрасна и дети тоже!»


Анна и Энрике нечасто радуют поклонников фото с детьми. Но на днях 42-летний Иглесиас опубликовал снимок с малышом, отметив, что до сих пор не может поверить в то, что стал папой. А Курникова занялась восстановлением фигуры и уже демонстрирует хорошие результаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325