Меню

Новости

Анна Курникова показала обручальное кольцо

Анна Курникова показала обручальное кольцо
Известная российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова в очередной раз дала повод для сплетен. Уже несколько раз СМИ женили спортсменку с испанским певцом Энрике Иглесиасом, а некоторые даже приписывали ей беременность, и в этот раз не обошлось без интриги.
AD
AD
Анна Курникова опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она изображена в компании своего младшего брата. При этом с первого взгляда безобидная фотография таит в себе одну деталь – на безымянном пальце 34-летней фотомодели красуется определенно очень дорогое кольцо.

О том, является ли это кольцо обручальным, сама Курникова ничего не рассказывает, да и со стороны Энрике Иглесиаса тоже никакой информации не поступало. Хотя еще в прошлом году певец заявлял, что до сих пор не познакомил свою любимую со знаменитым отцом, а потому о свадьбе вряд ли может идти речь.

Стоит напомнить, что встречаться Анна Курникова с Энрике Иглесиасом начали еще в 2001 году, и за время столь длительного романа появилось большое количество слухов. Так, в прошлом году все мировые СМИ писали, что пара наконец поженилась, но практически сразу после этого развелась, из-за чего им пророчили скорое расставание
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325