Меню

Новости

«Сколько эмоций у малыша!»: Сергей Лазарев с сыном покормили жирафов в зоопарке Майами

«Сколько эмоций у малыша!»: Сергей Лазарев с сыном покормили жирафов в зоопарке Майами
Как мы уже сообщали, Сергей Лазарев проводит свой отпуск вместе с сыном в теплом Майами. Конечно же, заботливый отец не удержался от того, чтобы не сводить малыша в местный зоопарк Miami Zoo.
AD
AD
3-летний Никита был в восторге от того факта, что в этом зоопарке все животные живут не в клетках, а просто на огражденных больших отдельных территориях. И то, что он сам смог их покормить.

Милый снимок кормления жирафов Сергей разместил в своем микроблоге в Инстаграм и написал при этом:

«Одно из самых ярких впечатлений от посещения Miami Zoo - кормление жирафов! Мы в восторге... Никитка уже бывал здесь в прошлом году, но только сейчас осознанно называл и запоминал всех животных».
Подписчики бывшего участника группы «Smash!!» восхитились его отцовскими качествами. А некоторые даже с юмором заметили, что скоро его страничка превратится в «мамский» блог»:

«Как здорово! У Никиты останется столько впечатлений! Какие все-таки за рубежом правильные и добрые зоопарки!»

«Ужасно мило! И когда Сергей в своём бешеном ритме жизни находит время на такие важные для ребёнка вещи? Хороший папа!»

«Отлично, когда у ребенка есть папа и он проводит с ним много времени. Сережа, сынок очень на тебя похож! Будет таким же красавцем»

«Сколько эмоций теперь у малыша! Молодцы!»

«Сергей, держите крепче свое светловолосое счастье и никогда не выпускайте из рук! Сынишка у вас замечательный!»

«И теперь твой Instagram медленно превращается в "мамский" блог!»
.
Сергею в свое время приписывали разные звездные романы. Например, он 4 года встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Кстати, бывшие влюбленные до сих пор отлично общаются как друзья. Позже, по сообщениям из СМИ, Лазарев якобы встречался какое-то время с украинской певицей Сантой Димопулос. В 2015 году певец рассказал журналистам о том, что у него есть «дама сердца», однако девушка, по его словам, далека от шоу-бизнеса.

А в конце 2016 года стало известно о том, что у Лазарева подрастает сынок, которому уже 2,5 года. Долгое время он не показывал лица малыша, и лишь этим январем поклонники увидели Никиту «во всей своей красе». О маме же ребенка до сих пор ничего неизвестно. Кстати, весной у Сергея Лазарева выйдет новое шоу N-tour, название которого посвящено сыну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325