Меню

Новости

«Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой

«Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой
Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение.
AD
AD
Ведущая шоу «Секрет на миллион» свою тайну о скором рождении малыша не раскрывала до тех пор, пока не пришлось носить свободную одежду из-за растущего живота. Напомним, что Лера Кудрявцева в скором времени подарит ребенка своему 30-летнему супругу, хоккеисту Игорю Макарову.

На днях стало известно, что первый сын телеведущей, Жан, который младшее ее мужа всего на два года, скоро станет папой. В прессе появилась информация, что его избранница находится на восьмом месяце беременности. Влюбленные пока не расписаны, но планируют узаконить отношения после появления ребенка на свет.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
Про старшего ребенка Леры Кудрявцевой мало что известно: он был рожден от ее первого мужа, барабанщика «Ласкового мая», сейчас работает на телеканале НТВ продюсером, куда его пристроила звездная мама. Жан не любит внимания к своей персоне и не появляется на светских мероприятиях. Даже его лицо было незнакомо общественности до недавнего времени, когда мужчина все же разрешил маме показать его фото в Инстаграме. При этом реакция на внешность Жана оказалась неоднозначной.

Комментаторы в Сети рады, что 46-летняя Лера Кудрявцева станет практически одновременно мамой и бабушкой. Теперь любопытные пользователи соцсетей гадают, какое же событие произойдет раньше.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
«Как здорово! Зрелая мама и молодая бабушка в одном флаконе!»

«Интересно, кто вперед?!»

«Двойное пополнение! Вот это да!»

«Ну прямо комбо! Рада очень за Лерочку»

«Столько счастья в одной семье! Вы это заслужили»


Беременность Леры Кудрявцевой вдохновила многих женщин, которые надеются родить ребенка в зрелом возрасте. В их числе оказалась и 41-летняя телеведущая Дана Борисова. Она искренне порадовалась за подругу и решила, что у нее тоже «все впереди».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325