Меню

Новости

«Возможно и у меня все впереди»: Борисову вдохновила беременность Кудрявцевой

«Возможно и у меня все впереди»: Борисову вдохновила беременность Кудрявцевой
41-летняя телезвезда Дана Борисова не могла скрыть радости от того, что ее 46-летняя коллега Лера Кудрявцева ждет рождения второго ребенка. Это уже ни для кого не секрет и знаменитость только в очередной раз подтвердила информацию. Она поделилась позитивными эмоциями и выразила надежду, что в будущем также станет матерью во второй раз.
AD
AD
Знаменитая теледива Дана Борисова посетила программу «Звезды сошлись», которую ведет ее подруга Лера Кудрявцева. В сети многие обсуждают ее «интересное положение», ведь известно, что красавица долгое время мечтала о пополнении в семье с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым:

«Новость, которая нереально обрадовала! Девушка, дружбой с которой я очень дорожу, любимая Лера Кудрявцева ждет ребенка. Беременность Леры очень вдохновила. Возможно и у меня еще все впереди».
Борисова рассказала, что темой телешоу была звездная пластика. Как известно, Дана много времени уделяет своей внешности и прибегает к услугам косметолога, благодаря чему, по мнению фанатов, в последнее время стала выглядеть намного лучше.

В ходе программы Дана Борисова также обсудила неудачное выступление певицы Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» в Лиссабоне. Звезда считает, что выбор в пользу исполнительницы «был некорректным» и ее «бросили на амбразуру».
Но поклонники не так обсуждают внешность Даны Борисовой и отношение к Самойловой, как ее слова о желании родить второго ребенка. Как известно, у телезвезды есть десятилетняя дочка Полина, которая живет с отцом. Ей желают встретить хорошего мужчину и вновь испытать радость материнства:

«Было бы так круто, если бы ты нашла себе достойного мужчину и родила от него ребеночка...»

«Как же я рада за Леру! И у вас еще все впереди - главное верить!»

«Способность радоваться счастью других - отличительная черта хороших людей».

«Да, Даночка, вам еще бы мальчика родить для полного счастья!»

«У вас еще одна тема в жизни не раскрыта: «счастливая жена замечательного мужа». Вы обязательно привлечете в свою жизнь достойного спутника!»
Что касается Леры Кудрявцевой, то она готовится вновь стать мамой через 28 лет после рождения первенца. На днях Игорь Макаров опубликовал фото жены с большим животом и многие отметили, что беременность очень украсила телеведущую, которая буквально «светится» от счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325