Меню

Новости

«Я – мама кенгуру!»: Глафира Тарханова впервые показала четвертого ребенка

«Я – мама кенгуру!»: Глафира Тарханова впервые показала четвертого ребенка
Российская актриса театра и кино Глафира Тарханова, не так давно ставшая мамой в четвертый раз, решилась показать поклонникам своего малыша, опубликовав в личном микроблоге небольшое совместное видео.
AD
AD
Глафира Тарханова — невероятная женщина, отличающаяся не только красотой и талантом, но и воспитывающая четверых детей. Невзирая на недавние роды, Глафира уже снова радует публику с театральной сцены, отправившись в тур по городам России со спектаклем «Колесо фортуны». Кто-то даже успел упрекнуть многодетную мать в том, что она оставила новорожденного малыша одного. Но многие все же задаются вопросом, как ей так успешно удается совмещать карьеру и материнство, ответ на который довольно прост - актриса ездит на гастроли с новорожденным малышом.

«Мы почти дома!!! 8 городов за 8 дней! Я - мама кенгуру!!! Спасибо коллегам за поддержку, терпение и помощь! Мы это сделали! P.s.: всем желающим обсудить, когда выходить на работу, с ребенком или нет... вспомните притчу об осле, старике и мальчике, кто кого должен везти или нести... мнений может быть много, все по-своему правы», - написала в своем микроблоге сама актриса, предугадывая очередную волну негативных и осуждающих отзывов от подписчиков, опубликовав совместное видео с маленьким сыном. Если кто-то из поклонников понял намек телезвезды и удержался от высказываний в отношении совместных гастролей с малышом, то нашлись и те, кто удивился образу жизни многодетной Тархановой.

«Малыш с вами на гастролях?»

«Каждому своё, конечно! Но Вы молодец!»

«Я думала, что ребёнок дома ждал»

«А я гадала как вы решили этот вопрос, ведь перерыва почти не было у вас после рождения. Вы герой и очень смелая женщина. Но я бы точно так не смогла»

«Вы отчаянная женщина!»

«Вы настоящий герой!!»

«А я вот не понимаю в чем ее героизм. Это или боязнь что ее забудут, как актрису, или жажда славы, или жажда денег. Мне не понятно, что толкает совсем недавно родившую женщину брать малюсенькую ляльку и колесить с ней по всей стране, да еще и в холода. Зачем вы рожаете этих детей если у вас в приоритете спектакли и съёмки?? Неужели нет возможности побыть в декрете и насладится материнством?»

«Главное, чтобы ребенку и маме было хорошо, остальное неважно»

«Не правильно это как-то…»

Стоит заметить, что этот гастрольный тур для всей творческой труппы стал знаковым, поскольку сын Глафиры был самым настоящим центром всеобщего внимания и заботы. Все актеры поочередно брали на себя заботы по обеспечению комфорта малыша. А перед каждым спектаклем зрителям предлагали поздравить Тарханову с четвертым сыном, наравне с Иваном Жидковым, который во время гастрольного тура тоже стал отцом – жена родила актеру мальчика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325