Меню

Новости

"Уважаю!": простая баба из Подмосковья о родах Глафиры Тархановой

"Уважаю!": простая баба из Подмосковья о родах Глафиры Тархановой
Накануне в своем микроблоге актриса Глафира Тарханова, ставшая известной благодаря роли Насти Громовой в одноименном сериале, поделилась радостной новостью о рождении четвертого ребенка в их семье.
AD
AD
Глафира Тарханова сообщила поклонникам о рождении четвертого ребенка, опубликовав фотоснимок, на котором она еще в положении. На фотографии 33-летняя актриса стоит в длинном свободном платье сиреневого цвета с убранными вверх волосами. «Сегодня произошло ЧУДО! Я в 4-ый раз стала мамой!», написала Глафира. Поклонники девушки поздравили ее с этим замечательным событием и пожелали здоровья малышу и сил молодой маме.
«А по вам и не скажешь что 4 детей! Так хорошо выглядите!!! Прям как девочка-подросток!»

«Ого! Вот это да!! Обалдеть!! А мне, простой бабе из Подмосковья до тебя далеко... У меня только две доченьки. Уважаю! И так выглядишь с четырьмя-то!!»

«Очень люблю вас естественную, без кривляния, без кричащего вульгарного внешнего вида в фильмах и в жизни, ибо таких как вы, очень мало сейчас. Глафира, счастья вам, вашим детям, вашей семье!»

«Поздравляю!!! Это самое невероятное и самое большое счастье!»

«Очень необычная внешность достойная быть МИСС ВСЕЛЕННОЙ!»

«С большой радостью поздравляю умницу, красавицу и талантливую мамочку!!! Все успеваете!!! С интересом смотрю Ваш фильм «Благие намерения»!! Здоровья Вам и Вашим деткам!! Побольше радуйте нас своими ролями!!»

Напомним, что Глафира Тарханова воспитывает уже троих сыновей вместе с супругом актером Алексеем Фаддеевым. По признанию самой актрисы лишь старшего сына она рожала в роддоме. Младшие появились на свет дома, в привычной для нее обстановке. Пол новорожденного малыша Глафира пока не называет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325