Меню

Новости

Бородина удивила фотографией дочки, которая пьет из бутылки с соской

Бородина удивила фотографией дочки, которая пьет из бутылки с соской
Ксения Бородина показала снимок из самолета, на котором ее младшая дочка Тея пьет из бутылки с соской. Многочисленные знатоки тут же обрушились на звездную маму с критикой.
AD
AD
Телеведущая Ксения Бородина уже благополучно приземлилась на Сейшелах, где будет вести специальные эфиры передачи «Дом-2». В рабочей поездке Ксению сопровождают дети Маруся и Теона, а также муж Курбан Омаров. При этом подписчики возмутились, почему с ними не полетел сын Курбана Омар. Бородина была вынуждена пояснить всем недовольным, что мальчик отправился в дом отдыха с бабушкой.

Телеведущая выложила в инстаграм снимок своей младшей дочки Теи, которая в забавной позе пьет из детской бутылочки с соской на борту самолета.

«Руссо туристо облико морале», – шутливо подписала снимок Ксюша.
.instagram.com/borodylia/
.instagram.com/borodylia/
Однако под постом разгорелись совсем нешуточные страсти. В комментариях Бородину завалили упреками по поводу того, что ее двухлетняя дочка до сих пор пьет из бутылки с соской. Они привели массу доводов, что пора отказываться от этой привычки, в частности потому, что у ребенка от этого испортится эмаль зубов и прикус.

«Такая большая и до сих пор из бутылочки пьёт?»

«С бутылкой с соской давно пора завязывать»

«Пора из кружки пить. Научите уже ребенка!»

«Отучать надо от бутылки, чтобы прикус не испортился и не было налета»
.instagram.com/borodylia/
.instagram.com/borodylia/
При этом многие мамы написали, что их дети и даже они сами пили из бутылочки чуть ли не до 5 лет и сохранили правильный прикус. Зато им удалось не травмировать психику своим малышам, и позже они самостоятельно отказались от этой привычки.

Как обычно, фотография голубоглазой Теоны собрала и множество восторженных комментариев. Подписчики особо обратили внимание на то, что Тея настолько похожа на папу, Курбана Омарова, что даже стоит так, как он.

«Что за стойка, не могу с нее»

«Ишь ты! Деловая, руки в брюки»

«Папина стойка»

«Какая сладкая бандитка!»

«Ах, красоточка голубоглазая! А поза-то какая хулиганская!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325