Меню

Новости

«А где Омарчик?»: Ксения Бородина улетела на Сейшелы с мужем и дочерьми

«А где Омарчик?»: Ксения Бородина улетела на Сейшелы с мужем и дочерьми
Ксения Бородина отправилась на Сейшелы по работе, и в поездку телеведущая отправилась в компании детей и супруга Курбана Омарова, чтобы те насладились теплым солнцем, пока Ксения будет вести эфиры с Острова любви. Однако внимательные поклонники заметили, что Ксения в очередной раз не взяла с собой сына Курбана, что вызвало у них вопросы к теледиве.
AD
AD
Телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина вынуждена была отправиться в командировку на Сейшелы, где понадобилось ее присутствие для эфиров с Острова любви. По признанию теледивы, командировка займет две недели, и на это время ей не захотелось расставаться с близкими, а поскольку ехать было необходимо, то Ксения взяла с собой свою семью.

В рабочую поездку Ксения отправилась с двумя дочерьми Теоной и Марусей, а также супругом Курбаном Омаровым, который и присмотрит за детьми во время съемок. Девочки смогут наладиться морем и вдоволь повеселиться на песчаных пляжах, вместо того, чтобы мерзнуть в зимней Москве.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Ксения отметила, что везет с собой немало учебников, чтобы ее старшая дочь Маруся не отстала от одноклассников, ведь занятия в школе уже начались. Однако пристальное внимание поклонники уделили тому, что в поездку Бородина взяла не всю свою семью.

Звезда выложила фотографию, на которой она сидит в бизнес классе в компании двух дочерей Маруси и Теоны. В подписи к снимку ведущая указала, что сделал кадр Курбан, который также отправляется с ними в лето. Однако поклонники не досчитались сына Курбана Омарова. И сразу же у подписчиков Бородиной появилась масса вопросов относительно того, где Омар и почему же он не летит с ними.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Вы молодец, что деток взяли с собой. Они там хорошо отдохнут. Только где Омар? Почему не с вами?»

«А где сынок? Без Омара полетели?»

«Да у вас всегда всё классно! Но, увы, папин сыночек опять не с вами. Почему на море его не берете?»

«Хорошо, что детки всегда рядом. Это и есть семья. А Омар?»

«Омара почему не взяли? Чужих детей не бывает....»

«А где Омарчик? Отделять его как то не красиво, тем более отец с вами, мог бы и сына своего взять»

«Бородина! Всё класс! Но! Папин сынок опять где-то?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325