Меню

Новости

Филипп Киркоров проводит праздники с семьей Кристины Орбакайте

Филипп Киркоров проводит праздники с семьей Кристины Орбакайте
Народный артист России и просто король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров проводит новогодние праздники в Майами не только в компании детей, но и с семьей старшей дочери своей бывшей супруги Аллы Борисовны Пугачевой.
AD
AD
Филипп Киркоров вместе с детьми оставил позади холодную Москву и отправился на солнечные берега Майами отмечать Рождество в компании близких людей, в числе которых оказалась певица Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и маленькой дочерью Клавдией. Совместное фото двух семейств появилось на днях в микроблоге Филиппа Бедросовича.

«Зимний ланч в Маями! Согревает любовь и дружба близких!!» - подписал публикацию артист.

Поклонники тут же принялись поздравлять кумира с праздниками и радоваться тому, что у него настолько хорошие отношения с бывшей падчерицей, что они готовы вместе отмечать зимние праздники.
2018 год фото instagram.com/fkirkorov
2018 год фото instagram.com/fkirkorov
«Приятно видеть вас Филипп с Кристиной!»

«Дорогой Филипп! С Новым годом Вас и всех Ваших родных, близких и любимых! Мира и добра Вам! Так замечательно, что вы дружны с Кристиной!»

«Как здорово! Хорошая компания! Хорошо отдохнуть вам наши любимые!»

«Ого! Вот это команда мечты! С праздниками вас!»
2018 год фото instagram.com/fkirkorov
2018 год фото instagram.com/fkirkorov
Напомним, что ранее король российской эстрады подвергся жестокой критике со стороны преданных поклонников за выбор Майами в качестве места для семейного отдыха, ведь для маленьких детей такой долгий перелет довольно утомителен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325