Меню

Новости

Ирена Понарошку не планирует худеть сразу после рождения второго ребенка

Ирена Понарошку не планирует худеть сразу после рождения второго ребенка
36-летняя популярная телеведущая Ирена Понарошку недавно второй раз стала счастливой мамой. До наступления этого знаменательного события звезда сообщала, что не будет в угоду модным стандартам красоты стремиться снова стать стройной вскоре после рождения ребенка, а позволит себе побыть в неидеальной форме.
AD
AD
В сентябре известная телеведущая Ирена Понарошку объявила в эфире передачи «Вечерний Ургант», что она находится на седьмом месяце беременности. С тех пор в соцсетях Ирены часто появляются публикации на эту тему. В частности, недавно телезвезда высказалась против мультивитаминов для беременных.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
На днях Понарошку затронула еще один животрепещущий для будущих мам вопрос возвращения былых форм. В обществе знаменитостей принято выглядеть стройной и подтянутой буквально через пару недель после родов. Так, идеальные фигуры вскоре после появления на свет малыша демонстрировали певица Светлана Лобода и телеведущая Лера Кудрявцева.

При этом Ирена Понарошку, которая обычно ведет активный образ жизни и следит за питанием, заявила, что не будет насиловать свой организм и изнурять себя жесткими диетами.
«Я не собираюсь худеть на следующий день после родов! И даже через неделю, месяц и полгода – не факт! В прошлый раз на то, чтобы вернуться в привычные вес и форму, у меня ушло 1,5-2 года, из которых 1,5 я кормила. А мой организм во время грудного вскармливания почему-то худеть отказывался»
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Ирена в свойственной ей ироничной форме заметила, что она не является фитнес-блогером или продавцом программ для похудения, поэтому ей не стоит переживать за свой вес. При этом она не исключает, что будет использовать фоторедакторы, чтобы выглядеть красиво на снимках.

«Так что самострела с кубиками пресса на следующее утро после родов не ждите! Принимаю запросы на рекламу утягивающих колготок и шуб!», – шутливо подытожила телеведущая.

Ирена Понарошку уже восемь лет состоит в браке с известным диджеем Александром Листом. Вместе они воспитывают 7-летнего сына Серафима. Недавно Ирена рассказывала, что уже начала готовить мальчика к появлению еще одного ребенка в семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325