Меню

Новости

Ирена Понарошку рассказала о выборе рюкзака для сына-первоклассника

Ирена Понарошку рассказала о выборе рюкзака для сына-первоклассника
Известная телеведущая Ирена Понарошку, как и миллионы других родителей, чьи дети 1 сентября отправятся в школу, озадачилась выбором рюкзака для своего сына Серафима. Со свойственным ей юмором Ирена рассказала про свои муки выбора и про то, с чем же в итоге отправится в школу ее наследник в День знаний.
AD
AD
Лето подходит к концу, и совсем скоро наступит неизбежное Первое сентября, которое вызывает все меньше восторгов у детей и взрослых. Школьники мечтают продлить каникулы, чтобы проводить больше времени с друзьями, а не за книжками. Родители с ужасом предвкушают выполнение домашних заданий всей семьей до поздней ночи.

Пожалуй, лишь первоклассники пока еще наивно спешат поскорее переступить порог школы и начать получать серьезные знания. При этом мамы и папы этих еще недавних клиентов детских садов в спешке разыскивают самую красивую школьную форму, правильные тетради и удобные рюкзаки. Выбором последнего озадачилась на днях и популярная телеведущая, 35-летняя Ирена Понарошку.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Она написала, что благодаря своим поклонникам вывела топ-12 лучших производителей школьных рюкзаков: DerDieDas, ErgoBag, Lego, Beckmann, Randoseru, Herlitz, Ecco, Dr.Kong, McNeill, Samsonite, Yuu, Scout. Однако практически у всех есть какие-то недостатки. В частности, у Ирены возникли претензии к дизайну и весу некоторых брендов.

«Разброс цен тоже впечатляет: от 3000 до 50 000 рублей... Моя прабабушка Сара, увидев с того света такие цены, начала шептать мне в ухо, что целлофановый пакет – тоже вполне эргономичный вариант», – иронично отметила Ирена.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
В итоге по советам более опытных мам Понарошку узнала, что в начальной школе не очень важно, каким будет рюкзак, поскольку носят его в основном родители. А в школе первоклассники обычно сидят в одном кабинете и ходить с учебниками им никуда не приходится. Поэтому Ирена на стала сильно заморачиваться на тему параметров и характеристик и просто выбрала вместе с Серафимом рюкзак, который понравился им обоим внешне.

Напомним, что Ирена Понарошку уже восемь лет замужем за российским диджеем Александром Глуховым. При этом астролог рекомендовал ей не связываться с этим мужчиной. Их сын Серафим родился в марте 2011 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325