Меню

Новости

Кормить не собиралась: Ирена Понарошку поделилась воспоминаниями о грудном вскармливании

Кормить не собиралась: Ирена Понарошку поделилась воспоминаниями о грудном вскармливании
Телеведущая Ирена Понарошку поделилась своими соображениями относительно кормления новорожденных малышей, вспомнив свой личный опыт в этом вопросе. Примечательно, что, несмотря на пропаганду длительного грудного вскармливания, звезда была твердо намерена сохранить форму своей груди, а потому кормление совершенно не входило в ее планы.
AD
AD
Большинство женщин, рожая детей, уходят в декрет на полтора, а то и три года, полностью посвящая свое время малышу. Однако звезды предпочитают не засиживаться в декрете и в кратчайшие сроки возвращаются к своей работе, боясь, по всей видимости, от длительного отсутствия потерять свою популярность.

К примеру, певица Светлана Лобода родила в мае малышку Тильду и спустя две недели вернулась на сцену, а после была крайне уязвлена тем, что летом дочка не узнала ее после возвращения с гастролей. Да и теледива Лера Кудрявцева не намерена надолго оставлять свою работу и, по словам своих друзей, уже вскоре вновь появится на экранах телевизоров. Вот и Ирена Понарошку была решительно настроена по отношению к своему первому ребенку.
instagram.com/
instagram.com/
«Забеременела я в весьма осознанном возрасте – двадцать девять лет, однако уже через месяц собиралась вернуться к работе на телевидении, поэтому кормить грудью долгожданного первенца я особо не собиралась», – призналась звезда, отмечая, что была в ужасе от самой мысли, чтобы испортить форму своей груди. Однако планы планами, но в жизни все сложилось совсем по-другому.

«Но как только родился Серафим, я начала кормить и не могла остановиться в течение следующих полутора лет. Возможно, кормила бы и дальше, но сын однажды утром просто проигнорировал мою молочную кухню и ушел с папой есть арбуз»
, – посмеялась Ирена.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, после рождения сына Ирена пересмотрела множество своих убеждений и сейчас уверена, что самое главное – это ценить время, проведенное с детьми и постоянно напоминать им, что они нужны, важны и любимы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325