Меню

Новости

Николь Кидман с семьей отправилась в Австралию отмечать Рождество

Николь Кидман с семьей отправилась в Австралию отмечать Рождество
Западные СМИ опубликовали редкие снимки. На них изображена 50-летняя Николь Кидман со всей своей семьей в аэропорту Сиднея. Актриса вместе с супругом, музыкантом Китом Урбаном, и двумя детьми отправилась в Австралию отмечать Рождество.
AD
AD
Николь Кидман с семьей по традиции поехала отмечать праздник в Австралию к своей маме, которая живет на Северном побережье. Кит так же, как и Николь, родом из этой страны. Последнее время ходят слухи, что супруги планируют переехать из США к себе на родину, в Австралию, и даже пытаются продать свой дом в Нэшвилле, где они сейчас живут.
instagram.com/themoviegoer._/
instagram.com/themoviegoer._/
Николь Кидман на фотографии выглядит стильно и элегантно в розовом платье и соломенной шляпке с полями. А ее дочки, Сандэй Роуз Кидман-Урбан и 7-летняя Фэйт Маргарет, нарядно одеты в красивые белые воздушные платья и блестящие босоножки. Кстати, младшую дочку выносила и родила суррогатная мать.
instagram.com/themoviegoer._/
instagram.com/themoviegoer._/
Поклонники звездной семьи отреагировали в социальных сетях на это событие:

«Прекрасная семья! Они мне очень нравятся!»

«Девочки как маленькие принцессы!»

«Видно, что девочки в восторге от приезда в Австралию!»

«Девочки станут такими же высокими, как и их мама!»

«А девочки-то обещают быть такими же красивыми как и Николь!»
.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
По свидетельству очевидцев, все семейство улыбалось и было в прекрасном расположении духа, несмотря на длительный и утомительный перелет. Кит Урбан рассказал журналистам, что у них в планах как следует отдохнуть на пляже.

Кстати, последнее время активно муссируются слухи о том, что семья Николь Кидман находится на грани развода. Супругов совсем перестали видеть вместе. Как видим, Рождество Николь и Кит отмечают вместе в кругу семьи и выглядят при этом очень счастливыми. Пожелаем им прекрасного отдыха и сказочного рождественского настроения.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325