Меню

Новости

Самая красивая девочка в мире Настя Князева вышла на подиум в финале модного показа

Самая красивая девочка в мире Настя Князева вышла на подиум в финале модного показа
На днях в рамках Недели Моды 2018 прошло волшебное 3D-шоу – показ российского бренда дизайнерской одежды для детей и подростков STILNYASHKA. Показ собрал именитых гостей, которые пришли поддержать своих наследников, демонстрирующих модные наряды будущего сезона. В финале на подиум вышла самая красивая девочка мира 2017 по версии TheDailyMail Настя Князева в роскошном пышном бальном платье.
AD
AD
На хрустальном подиуме в Гостином дворе гости увидели поистине сказочное представление, где мир фантазий и красоты воплотили в жизнь юные красавицы и маленькие принцы - дети известных персон и профессиональные модели. Вдохновением для показа новой коллекции весна-лето 2019 стали сказки Шарля Перо, а главной героиней, конечно, Золушка.
Показ открывали дочка и сын Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Сказочная красавица потеряла туфельку прямо на середине подиума, а принц подобрал ее и побежал вслед за своей принцессой. Также в дефиле приняли участие дочери Жасмин, Ксении Бородиной, Сергея Жукова, Юлии Барановской и Андрея Аршавина, участница детского шоу «Голос» Ярослава Дегтярева и участники конкурса «Новая Волна».
STILNYASHKA представили всё многообразие трендов детской моды; от бальных и нарядных платьев из кружева с пышными юбками и украшениями, имитирующими настоящие королевские драгоценности, до ярких повседневных образов, где были платья для маленьких леди, верящих в сказки и яркие, динамичные, городские образы.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325