Меню

Новости

Сергей Безруков сам строит горку для дочки Маши

Сергей Безруков сам строит горку для дочки Маши
Народный артист Сергей Безруков не перестает восхищать своими талантами и разносторонними способностями. На днях Сергей собственноручно решил сделать горку для своей двухлетней дочки Маши. Девочка следила за процессом, а мама, режиссер Анна Матисон, снимала видео.
AD
AD
Сергей Безруков явно не из тех людей, кто проводит долгожданные выходные дни лежа на диване перед телевизором. В первый день после Нового года Безруков был озадачен сбором игрушечного домика для дочки Маши. А позже, порадовавшись выпавшему снегу, он решил своими руками построить для девочки горку.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Сергей основательно подошел к этому вопросу: он оделся в теплую куртку, шапку-ушанку, на ноги надел бурки и вооружился лопатой. Двухлетняя Маша наблюдала за работой папы из деревянного домика на улице, а мама девочки, режиссер Анна Матисон, снимала на видео, как трудится ее муж.
«Снегу достаточно. Делаю горку. Потом залью, и понеслось! Всех с наступающим Рождеством!»
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Стоит отметить, что, несмотря на загруженность на работе, артист Сергей Безруков принимает непосредственное участие в жизни своих детей. Напомним, недавно у артиста родился сын Степан, и в первую прогулку он сопровождал жену на этом ответственном и волнительном мероприятии. А спустя месяц звездная семья уже гуляла вчетвером, при этом Маша помогала катить коляску с братом.

Кстати, в 2018 году Сергей Безруков был назван лучшим российским актером. Одной из самых ярких ролей Безрукова стала роль Саши Белого из сериала «Бригада», который многие наши соотечественники с удовольствием пересматривают в эти новогодние праздники.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325