Меню

Новости

СМИ: Елизавета Боярская и Максим Матвеев вновь станут родителями

СМИ: Елизавета Боярская и Максим Матвеев вновь станут родителями
Красивая семейная пара, любимцы публики, актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев, ожидают пополнения. По данным прессы, Елизавета беременна и в скором времени уйдет из театра в декретный отпуск. Планирует взять перерыв в работе и ее супруг Максим. Сами артисты эту информацию пока никак не прокомментировали.
AD
AD
36-летний Максим Матвеев и 32-летняя Елизавета Боярская женаты уже восемь лет и воспитывают шестилетнего сына Андрея. Пара не стремится транслировать подробности своей личной жизни, лишь изредка радуя поклонников совместными снимками, по которым, впрочем, вполне понятно, что в их семье царят любовь и идиллия.
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
В скором времени, как сообщает ряд изданий, звездная семья пополнится на еще одного члена. Как пояснили в санкт-петербургском Малом драматическом театре, где служит Елизавета Боярская, актриса уйдет в декретный отпуск уже в октябре этого года. Примечательно, что супруг Боярской, Максим Матвеев, тоже решил отдохнуть именно в этом осеннем месяце, чтобы составить компанию супруге. Он взял отпуск в МХТ имени Чехова, где должен был играть в постановке Вячеслава Бутусова «Человек из рыбы».

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев в этом году оба получили звание заслуженных артистов РФ. Елизавета одарила супруга массой эпитетов, поздравив его с этим событием. Она часто отмечает, что гордится супругом и считает его «настоящим богатством».
instagram.com
instagram.com
При этом начало любви Боярской и Матвеева было не таким уж безоблачным. Они встретились летом 2009 года на съемках фильма «Не скажу». На тот момент Максим был женат актрисе Яне Сексте, а у Лизы Боярской за плечами был студенческий роман с будущей звездой Данилой Козловским. В итоге страсть победила разум, и уже в 2010 году после развода с Яной Максим женился на Боярской. Стоит отметить, что в итоге Сексте тоже нашла личное счастье и в 2013 году вышла замуж за композитора Дмитрия Марина. У них подрастает 4-летняя дочка Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325