Меню

Новости

"Совсем взрослая": Пуговка похвасталась своим фото на паспорт

"Совсем взрослая": Пуговка похвасталась своим фото на паспорт
Актриса Екатерина Старшова, которая прославилась благодаря роли самой младшей сестры в телесериале «Папины дочки» получила паспорт. Обрадованная юная красавица поспешила показать снимок подписчикам в Инстаграме.
AD
AD
16-летняя звезда похвасталась подписчика, что полностью довольна получившейся фотографией. Однако не забыла кокетливо уточнить, мол изображение можно было бы слегка подкорректировать. Стоит отметить, на кадре запечатлена совсем взрослая, прекрасная девушка.

"Оригинал моей фотографии в паспорте?! Откровенно говоря, я лично им полностью довольна. Не ощущаю себя покер-фейсом, хотя можно было бы немного подкорректировать. В целом, неплохо?! Прикольно, что в 20 лет меняют паспорт. Так интересно, как я буду выглядеть в том возрасте. Ребят, а вы довольны своей фотографией в паспорте?!"
Чтобы пообщаться с подписчиками Пуговка решила узнать их отношение к собственным фото в документе. Как водится комментаторы разделились на два противоположных лагеря. Половина гордо отметила, что их полностью устраивает работа фотографа. Особо довольные заявили, будто не упускают возможности похвастаться получившимся результатом.

"Я тоже довольна. Была очень напугана тем, что буду недовольна, и будет стыдно показывать паспорт, а получилось всё наоборот"

"Конечно довольна, очень много времени потратили, делая то что мне по душе. Три раза ходили переснимать"

"Да, так как подкорректировали. Убрали синяки под глазами, прыщики и покраснения"
Вторая половина поклонников Пуговки своим лицом на фотографиях категорически недовольна. Они смотрят в документ с отчаянием и стараются лишний раз его не показывать. Кто-то обнаружил целых три подбородка, другой ценитель прекрасного увидел себя в образе сонного грызуна.

"Очень недовольна, благо, я уже ближе к отметке 20, чем к отметке 14. Так что недолго терпеть осталось. С другой стороны, зато есть, над чем посмеяться"

"Нет, я в паспорте похожа на сонного хомяка"

Нет, у меня три подбородка появились откуда-то во время съёмки?

Мне кажется, что на памятнике мне лучше набьют лицо, чем то, какое оно в паспорте получилось"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325