Меню

Новости

«16 ей никак не дашь»: в сети считают, что Кайя Гербер выглядит старше своего возраста

«16 ей никак не дашь»: в сети считают, что Кайя Гербер выглядит старше своего возраста
Модель с головокружительной карьерой, несовершеннолетняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер снова привлекла в себе внимание интернет-пользователей, которые на этот раз сочли, что девушка не просто пугающе худая, но и выглядит значительно старше своего возраста.
AD
AD
Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре. Топовые дизайнеры со всего мира ежедневно представляют свои уникальные коллекции зрителям. Однако все внимание публики по-прежнему приковано к юной дочери Синди Кроуфорд 16-летней Кайе Гербер, ставшей настоящей звездой в мире моды за невероятно короткий период.
instagram.com
instagram.com
Девушка принимает участие практически в каждом показе, все хотят «заполучить» наследницу красивейшей в мире женщины в свое шоу. Но чем чаще новые снимки Кайи появляются в социальных сетях, тем более обеспокоенными становятся комментарии интернет-пользователей, уверенных, что девушка в погоне за карьерой лишается юности, ведь менее чем за год она стала выглядеть значительно старше своего возраста.
instagram.com
instagram.com
«Ей разве 16? Она лет на 30 тянет, не меньше»

«Красивая, но взросло выглядит»

«То ли ее так загримировали, то ли она просто старо выглядит. 16 ей точно не дашь»

«Бедный ребенок! Ее так загримировали, что она стала похожа на женщину средних лет»

«Красивая! Вся в маму, но 16 ей никак не дашь»
instagram.com
instagram.com
Впрочем, кроме Кайи Гербер в мире моды пользуется успехом и другое чадо Синди Кроуфорд – ее 18-летний сын Пресли Гербер. Молодой человек регулярно принимает участие в показах мужских коллекций мировых брендов. На неделе моды в Париже Пресли стал лицом бренда Balmain.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325