Меню

Новости

«50 оттенков скучного»: названы самые неинтересные фильмы

«50 оттенков скучного»: названы самые неинтересные фильмы
В Великобритании провели опрос среди 2000 человек и составили рейтинг самых скучных лент в истории мирового кинематографа. В него попали работы, которые вызвали спор среди ценителей киноискусства. Но критика критикой, а самой скучной картиной была названа нашумевшая эротическая драма!
AD
AD
В соцсетях обсуждают 20 самых скучных фильмов всех времен.

И этот список возглавили «Пятьдесят оттенков серого» - откровенная картина, снятая по сюжету одноименного романа писательницы Эрики Джеймс.
Кинолента вышла в 2015 году и получила весьма неоднозначные оценки зрителей и критиков.

Если часть первых назвала фильм очень интересным, то вторые остались недовольны банальным сюжетом и плохой игрой актеров.

На втором месте скучнейших киноработ оказался детектив «Ведьма из Блэр: курсовая с того света» (1999 год), а третье место вообще неожиданно заняли… «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза».
В антирейтинг также попали «Горбатая гора», «Трансформеры», «Ванильное небо», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Артист», «Почтальон», «Семь лет в Тибете», «Австралия».

Восторга у зрителей не вызвали и фильмы «Космическая одиссея 2001 года», «Бэтмен и Робин», «Матрица: Революция», «Далеко-далеко», «Шоугерлз», «Ной», «Древо жизни», «Линкольн» и «Клеопатра».
У пользователей свое мнение касаемо фильмов:

«Я люблю советские фильмы, ненавижу черный юмор в американских. Мне они все скучные и провальные».

««50 оттенков скучного» я бы сказала, тоска смертная, а не фильм эти «50 оттенков», я согласна!»

«Полностью поддерживаю, только расширила бы этот список еще больше!»

«Да, снимают какую-то ерунду неинтересную в последнее время, согласна!»
«Это действительно скучные киноленты назвали, выбирайте классику! Я в последнее время пересматриваю голливудские картины прошлых десятилетий, вот так есть что посмотреть, а сейчас снимать разучились».

«Это рейтинг еще небольшой, десятки фильмов, вышедших в последнее время, это скукота несусветная, не знаю, на кого они рассчитаны!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325