Меню

Новости

"А брови-то женские": фанаты Александра Панайотова против его нового имиджа

"А брови-то женские": фанаты Александра Панайотова против его нового имиджа
Певец Александр Панайотов поделился с поклонниками фотографией, на которой он запечатлен сразу после посещения стилиста. Подписчики остались недовольны перевоплощением звезды
AD
AD
Александр Панайотов вернул себе популярность после участия в шоу "Голос". Теперь фанаты снова следят за каждым его шагом, не осталось незамеченным и то, что певец сменил прическу.

Многие фанаты не оценили таких перемен во внешности Александра и даже сравнили его с Кончитой Вурст. Все, как один твердят, что прежний имидж Панайотова был лучше:

"А мне прежний имидж больше нравился. Было больше индивидуальности"

"Дело хозяйское, но по мне прежний образ был лучше. Я против такого имиджа"

"Образ из "Тараса Бульбы"? Прежний имидж лучше"

"Саша, ты мне нравишься, конечно, несмотря ни на что, но старая прическа была интереснее и делала тебя сексуальнее. А с новым имиджем я не могу смириться"

Подписчикам не понравилась не только новая стрижка певца, но и его брови , которые выглядят слишком женственно, и борода, портящая выразительное и красивое лицо.

"А брови-то женские. Раньше был такой милаха, такой настоящий. А теперь стал продуктом"

"С бровями я тебя не поддержу. Уж как-то нетрадиционкой попахивает"

Несмотря на негативные отзывы певец продолжает экспериментировать со своей внешностью и искать себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325