Меню

Новости

«А это безопасно?»: Алиша Киз удивила странными дредами сына

 «А это безопасно?»:  Алиша Киз удивила странными дредами сына
36-летняя американская певица Алиша Киз известна своей любовью к необычным прическам. Она не только делала себе довольно яркие окрашивания, но и оставалась практически лысой.
AD
AD
Этим летом она решилась на эксперимент и заплела себе дреды. Видимо, они ей настолько понравились, что она решила сделать то же самое с волосами своего сына. Теперь у маленького Дженисиса в несколько длинных прядей вплетены нитки.
Далеко не всем фанатам певицы понравилось такое преображение малыша. Многих поклонников Алиша удивила такой странной прической сына. Некоторые даже засомневались в безопасности дредов, ведь их нельзя мыть. Дженисис же еще, по мнению подписчиков, слишком мал, чтобы ухаживать за своими волосами. Кое-кто даже предположил, что у сына звезды могут появиться вши:

«А это безопасно?»

«Вши же появятся…дреды мыть нельзя, он мелкий еще, сам не сможет справляться»

«Вы же мать…как вы можете».

«Раньше мне нравились песни Алиши, а она такое делает с малюткой»
Впрочем, саму Алишу тоже постоянно осуждают за её дреды. Многие поклонники артистки уверены, что подобные прически идут только подросткам, но точно не подходят взрослым женщинам. Более того, цвет косичек фанаты считают слишком ярким и вызывающим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325