Меню

Новости

«А есть иные таланты?»: Глюкоза обнажается чаще, чем поет

«А есть иные таланты?»: Глюкоза обнажается чаще, чем поет
Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, в очередной раз всполошила общественность. 32-летняя знаменитость показала себя в купальнике, откровенность которого зашкаливает - он подчеркнул идеальные формы обладательницы, не оставив ее подписчикам простора для фантазии.
AD
AD
К летнему сезону все женщины стараются сбросить лишние килограммы. Что уж говорить о знаменитостях, к которым приковано внимание общественности! Популярная исполнительница Глюкоза любит, когда ее персону обсуждают, и готова всеми способами выделяться на фоне других артисток. Одним из лучших способов она, как и ее многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, считает обнажение в кадре.

На свежем фото, которым красавица поделилась на своей странице Инстаграма, она позирует на фоне песчаного пейзажа в белом купальнике. На нее сразу же набросились многочисленные подписчики. Еще бы! Ведь Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя певицы) выбрала очень откровенный пляжный костюм, который едва прикрывал интимные части ее тела.
Удивительно, но беременности ничуть не испортили фигуру красавицы – она изящная и обладает пышной грудью, как и до рождения своих дочек. На теле певицы не замечено ни единого лишнего килограмма, что похвально, ведь далеко не все женщины могут похвастаться стройностью. Многие критикуют Глюкозу, называя фото пошлым:

«А есть у вас иные таланты? Только обнаженка в последнее время, а песни где?»

«Мне порой кажется, что эти наши звезды специально выставляют подобные фото, чтоб получить внушительную порцию гадостей. Иначе это не объяснить, только лишь отсутствием глаз и меры...»

«Фигура шикарная! А вам критиканам, всем бы так выглядеть в возрасте за 30 . А то нравоучения пишут».

«Она так натянула трусы, что при снятии могут улететь как камень».
«Все же видно, зачем показала, как не стыдно? Лучше бы пела, а то и песен нет»

«Какая умничка, красивая и талантливая».

«Кроме обнаженки есть еще какие-то таланты? Видимо нет».

«Как это - нет таланта? А ты попробуй сама так трусы на плечи натянуть!»

«Отлично выглядите, очень молодая и стройная».


Глюкоза действительно любит демонстрировать свои формы, что она недавно сделала во время фотосессии в лесу, где позировала в одном белье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325