Меню

Новости

"А кормить как?": желание Риты Дакоты провести ночь с мужем возмутило ее подписчиц

"А кормить как?": желание Риты Дакоты провести ночь с мужем возмутило ее подписчиц
Рита Дакота призналась, что родив дочь более 3-х месяцев назад, еще ни разу не оставляла ее одну на ночь. Теперь же новоиспеченная мама решилась на это, за что ее раскритиковали подписчицы, тоже имеющие маленьких детей.
AD
AD
Некоторое время назад Рита Дакота и Влад Соколовский, прихватив свою маленькую дочку, отправились на Бали, где собираются пробыть несколько месяцев. Уже тогда многочисленные поклонницы пары были обеспокоены, как такая крошка перенесет перелет, а также сокрушались отсутствием прививок у девочки. Теперь же у них нашелся новый повод для возмущения.

С начала беременности и до сих пор Дакота активно делится подробностями своей личной жизни. Сейчас она рассказала, что муж, Влад Соколовский, решил устроить для нее романтический вечер, который станет для них первым, проведенным в одиночестве со времен рождения дочери:

"Сегодня муж принял волевое решение украсть меня на СПА и романтический ужин с ночёвкой в каком-то лакшери домике на рисовых полях. Это будет наша самая первая ночь без Мии под боком. Я, конечно, очень переживаю, что буду ныть и рваться обратно, раскидывая бабушек на своём пути, но красивое бельишко таки надела".
Instagram
Instagram
Не все поклонники адекватно отнеслись к словам Риты. Другие мамы, число которых среди поклонниц Дакоты значительно увеличилось в последнее время, словно восприняли слова певицы как вызов и не замедлили на него ответить, возмутившись, что целую ночь маленькая девочка проведет без матери. Особенно их волновал вопрос кормления Мии:

"У вас ребенок что, для бабушек родился?"

"А кормить как?"

"А кто с малышкой останется? Зачем вообще бросать такого маленького ребенка, у нее же стресс будет!"

"Такого маленького малыша как ни крути тревожно оставлять"

"Ты уже не кормишь?! Ночью как с грудью?!"

"А Мию кормить-то надо грудью....или уже не кормишь?("


Впрочем, большинство мам повело себя более адекватно, отметив, что ребенку точно не будет лучше, если отношения Соколовского и Дакоты расстроятся.
Instagram
Instagram
К слову, свою запись Дакота сопроводила фотографий, на которой, очевидно, предстала в "красивом бельишке". Однако на этот раз внимание зрителей привлекла не фигура певицы, а ее ноги. После истории с "шестым пальцем" им уделяется пристальное внимание, однако на этот раз разглядеть никакие аномалии невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325