Меню

Новости

«А муж как отреагировал?»: Анна Курникова болела за Россию в игре с Испанией

«А муж как отреагировал?»: Анна Курникова болела за Россию в игре с Испанией
Человек может большую часть жизни проживать за рубежом, но все равно при этом оставаться русским в душе. Прославленная теннисистка Анна Курникова, вопреки интересам испанского супруга, болела за своих соотечественников минувшим вечером в игре за выход в ¼ Чемпионата мира-2018.
AD
AD
Мало кто в это по-настоящему верил, но сборная России одержала блестящую победу над Испанией в борьбе за выход в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Многие отечественные звезды болели минувшим вечером на трибунах стадиона «Лужники» за наших ребят, но были и те, кто не смог прилететь в столицу.

Известная теннисистка Анна Курникова, которая вот уже много лет проживает в Европе со своим возлюбленным Энрике Иглесиасом, тоже была рада победе россиян. В своем микроблоге 37-летняя спортсменка поделилась очень трогательным снимком, на котором запечатлено, как она держит на руках двух своих детей, облаченных в костюмы цвета нашей сборной. Милые детские майки были также украшены на груди принтом с изображением талисмана мундиаля - волка Забиваки.
instagram.com/annakournikova
instagram.com/annakournikova
Известно, что фактический супруг Анны музыкант Энрике Иглесиас тоже болел минувшим вечером за свою национальную команду. И, видимо, чтобы не сильно обидеть возлюбленного, Курникова опубликовала также снимок наследников в алой форме Испании, но сама при этом не вошла в кадр.

«Мир, дружба, жвачка», - подписала свою публикацию спортсменка, доставив немало удовольствия соотечественникам.
instagram.com/annakournikova
instagram.com/annakournikova
«Анечка! Спасибо за это фото!»

«Такая поддержка дорого стоит!»

«С мужем не подрались?»

«Сын болеет за Испанию, а дочь за Россию, это ж видно»

«А муж как отреагировал?»

«Нюся, спасибо за фото! Очень радуешь!!»

«Русский человек никогда не забывает Родину! Анечка, спасибо!!!»


Напомним, что Анна уже не впервые выказывает свою поддержку сборной России в текущем мундиале. Во время открывающей чемпионат игры Курникова также сделала снимок с сыном на фоне экрана телевизора, показывающего матч в прямом эфире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325