Меню

Новости

«А ножки были стройные уже тогда!»: Лили-Роуз Депп показала детский снимок

«А ножки были стройные уже тогда!»: Лили-Роуз Депп показала детский снимок
18-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, уже успела завоевать популярность в модельном бизнесе и снискать любовь своих многочисленных поклонников. На этот раз она решила им показать интересный архивный снимок.
AD
AD
На страничку Лили-Роуз Депп в Инстаграме подписаны уже 3,3 миллиона человек. И все они с нетерпением ожидают новых фотографий девушки. Поэтому кадр модели из детства был встречен ее фолловерами с большим восторгом. На нем изображена маленькая Лили в маминых дизайнерских туфлях на каблуках от Сhanel, которые, конечно же, ей велики на несколько размеров.
Забавная фотография сразу же стала предметом обсуждения у поклонников, которые заметили, что еще будучи малышкой, Лили-Роуз уже проявляла интерес к модной обуви:

«Какой милый кадр! Она уже тогда знала, кем будет в будущем»

«У нее не было выбора, как стать моделью!»

«Тогда Лили-Роуз больше была похожа на папу, а сейчас – на маму»

«Какой очаровательный ребенок! И по лицу сразу видно кто родители»

«А ножки были стройные и красивые уже тогда!»
.
Надо отметить, что параметры Лили-Роуз не подходят для работы на подиуме. Ведь при весе 40 килограммов она имеет рост всего лишь 160 сантиметров. Поэтому девушка решила направить все свои силы на съемки для рекламы. И она уже сделала головокружительную карьеру в этой области!

В 2016 году модель стала лицом модного дома Chanel и составила конкуренцию многим известным актрисам, которые также рекламируют данный бренд: Катрин Денев, Одри Тоту и Николь Кидман. Сам Карл Лагерфельд называет ее своей музой. Также Лили-Роуз регулярно снимается для таких журналов, как «Vogue», «Gala» и «Grazia».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325