Меню

Новости

«А перья зачем?»: Полина Диброва вместе с сыновьями украсила пасхальные куличи

«А перья зачем?»: Полина Диброва вместе с сыновьями украсила пасхальные куличи
Супруга известного шоумена Полина Диброва вместе с тремя сыновьями занималась подготовкой к Пасхе. Женщина и мальчишки украшали куличи, причем так оригинально, что некоторым это даже не понравилось.
AD
AD
28-летняя жена телеведущего Дмитрия Диброва рассказала, что в их семье существует традиция украшения пасхальных куличей. Дети с мамой занимаются этим кропотливым и интересным делом. После того, как куличи были готовы, Полина вместе с сыновьями съездила освятить их в храм в Дарьино.

«Традиция нашей семьи – украшение с мальчиками пасхальных куличей. Малыши ждут с нетерпением, когда можно стащить лакомство и положить его прямиком в рот. Для детских куличей выбираю их любимые сладости», – подписала серию видео Диброва.

instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Полина рассказала, что в детстве, которая она провела в Ростове, пасхальную выпечку называли пасками, при этом слово «куличи» вообще не употреблялось. Диброва поинтересовалась, как было в семьях ее подписчиков.

Многие поклонники восхитились оригинальным украшением пасхальных куличей звездной семье. Однако нашлись и те, кому новые тенденции в украшении не пришлись по вкусу. Кроме того, поклонники Дибровой рассказали, как в их городах называют пасхальные куличи.

«Необыкновенно красивые, жаль не могу попробовать»

«Ну какая же красота! У нас в Ставропольском крае до сих пор говорят на кулич-паска!»

«А перья-то зачем?»

instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/

«Ну накидала всего… И перья тебе, и апельсины, и орехи. Безвкусица»

«Как это мило! Какие-то новые пасхальные мотивы»

«В Одессе тоже пасками зовут»

Полина Диброва и Дмитрий Дибров познакомились на конкурсе красоты и, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, влюбились друг в друга. В 2009 году они создали семью, в которой воспитывают троих сыновей: Александра, Федора и Илью.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325