Меню

Новости

«А почему не пристегнута?»: Леди Гага прокатилась в тележке для покупок

«А почему не пристегнута?»: Леди Гага прокатилась в тележке для покупок
Не только невероятно талантливая, но и не в меру эпатажная американская певица Леди Гага снова потрясла публику своим поведением, прокатившись облаченная в шубу в тележке для покупок по улицам Малибу.
AD
AD
Американская королева эпатажа и голосистая певица Леди Гага снова произвела фурор в социальных сетях, прокатившись в тележке для покупок, одетая в шикарную шубу и туфли-лодочки.

Видимо, 31-летняя знаменитость решила, что подобное поведение развеселит не только ее, но и 48-летнего Кристиана Карино, сопровождавшего девушку на шопинге на правах возлюбленного певицы. Стоит отметить, что Гага не ошиблась и попавшие в социальные сети фотографии ее развлечений действительно произвели впечатление на поклонников, которые сочли затею весьма забавной.
2017 год фото Daily Mail
2017 год фото Daily Mail
«Интересная идея»

«Лицо Гаги такое невозмутимое, а парень явно веселится!»

«Достойный транспорт!»

«Она же леди!»

«Ой, мамочки!!! В шубе!!!»

«А почему не пристегнута?»

«Классные такие!»

«Забавно и весело»

«Кого в мерседесе, а кого в тележке - каждому свое!»
2017 год фото Daily Mail
2017 год фото Daily Mail
Напомним, что о романе Леди Гаги и голливудского агента Кристиано Карино стало известно в начале этого года, однако публичную огласку отношения получили лишь осенью, когда певица впервые опубликовала совместное фото с возлюбленным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325