Меню

Новости

«А такому маленькому не вредно летать?»: Анна Седокова показала своему сыну Рим

«А такому маленькому не вредно летать?»: Анна Седокова показала своему сыну Рим
Знаменитая певица Анна Седокова откровенно призналась поклонникам, что ее маленький сын Гектор за свои восемь месяцев жизни уже успел осуществить целых пятнадцать авиаперелетов!
AD
AD
Популярная певица и телеведущая Анна Седокова с наслаждением и невероятным энтузиазмом взялась за интереснейший проект телеканала СТС «Вокруг света во время декрета», в ходе которого артистка путешествует по миру с тремя детьми, делясь впечатлениями и нюансами смелых семейных поездок. Словом, все то, что зрители уже видели множество раз, но с весомой поправкой на троих детей школьного и до школьного возраста.

Так, на днях в микроблоге звездной многодетной мамы появилось несколько невероятно солнечных снимков на фоне Колизея ее восьмимесячного сына Гектора, который, как говорит Анна, уже успел совершить целых пятнадцать авиаперелетов. Надо признать, что для такого малыша это действительно весомое достижение, с чем согласились также и многие подписчики знаменитости. А кто-то даже высказал опасение: не вредны ли для ребенка такие частые нагрузки?
2017 год фото instagram.com/annasedokova
2017 год фото instagram.com/annasedokova
«Маленький стиляга! Открыла Анну с другой стороны! Она просто героиня!»

«Аня, а во сколько первый раз летали? Как переносит? Очень интересно по месяцам прям как мелкий себя чувствует в полетах»

«Как быстро летит время! Гектор уже большой мальчик и привыкает к путешествиям! Анечка ты- супер мама! Молодец!»

«Конечно, твои прогулки великолепны... но с Гектором, в таком возрасте? Больше всего микробов и бактерий в магазинах... Уж лучше всего вдоль моря гулять»

«Ах, этот Рим - чудесный город! Вы молодец, что так отважно с детьми путешествуете!»

«Анна, вы молодец! Очень классный проект! Продолжайте в том же духе! Для нас мамочек прям очень полезная информация! Спасибо! Надеюсь, когда-нибудь тоже начать путешествовать с детками»

«А такому маленькому ребенку не вредно столько летать?»
2017 год фото instagram.com/annasedokova
2017 год фото instagram.com/annasedokova
Стоит обратить внимание, что Анна в последнее время все чаще делится с поклонниками фотографиями маленького сына, которого раньше тщательно прятала от любопытных глаз посторонних. Напомним также, что артистка помимо восьмимесячного Гектора воспитывает еще двух дочерей – тринадцатилетнюю Алину и шестилетнюю Монику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325