Меню

Новости

«А у меня долгожданный выходной»: Дима Билан наконец-то решил передохнуть

«А у меня долгожданный выходной»: Дима Билан наконец-то решил передохнуть
Певец Дима Билан большую часть своего времени проводит на гастролях и съемках. Сам артист недавно признался, что уже порядком устал. И вот он решил устроить себе выходной.
AD
AD
Популярный певец и киноактер, как и все востребованные артисты, постоянно выступает на концертах, принимает участие в телепередачах и посещает различные мероприятия. Все это, конечно же, отнимает очень много сил. Недавно Билан все-таки слетал в Турцию, но отдых его оказался довольно скоротечным. Артисту пришлось возвращаться в Москву на очередные репетиции.

Поклонники музыканта уже начали переживать за его здоровье. Они вовсю принялись уговаривать артиста уделять больше времени на отдых. И вот, видимо, прислушавшись к мнению пользователей сетей, Дима решил выделить себе выходной.

«А у меня долгожданный выходной, после марафона беспрерывной работы в разных точках нашей планеты»

Конечно, фанаты певца обрадовались за своего кумира. Но все-таки, по их мнению, одного выходного дня для артиста очень мало и нужно отдохнуть минимум неделю.

«Бедненький, он на тебя так обрушился внезапно, что даже растерялся и не знаешь, что и делать??? Трудоголик ты наш»

«Дима, по всему видно, что вы надорвались и мне не понятна ваша подруга и продюсер: почему нельзя дать вам передышку: ведь всех денег все равно не заработать; а здоровье не вернешь»

«Так и молодость проскочит, не заметишь»

«Дима, отдохните, пожалуйста»

«Наконец-то выходной! Долгожданный! После такой-то гонки нужен не один, а как минимум неделя! Совсем Вы себя не щадите - работаете на износ! Ну, нельзя же так»


Кстати, некоторые подписчики Билана отметили, что артисту не стоит жаловаться, ведь это его работа. Востребованного на многих мероприятиях музыканта призвали терпеть и давать еще больше концертов для своих поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325