Меню

Новости

"А у нас тихий час": Харламов и Асмус показали умилительное видео со спящей дочкой

"А у нас тихий час": Харламов и Асмус показали умилительное видео со спящей дочкой
Гарик Харламов и Кристина Асмус редко показывают публике свою 3-летнюю дочь, желая охранить от посторонних глаз личную жизнь. Тем не менее иногда маленькая Настя все же появляется в публикациях своих звездных родителей, умиляя поклонников.
AD
AD
Хотя Гарик и Кристина все же показывают свою дочь, обычно ее можно увидеть либо со спины, либо в профиль с лицом, закрытым длинными волосами, либо в очках. Очевидно, звездная пара считает, что девочка должна сама решить, стоит ли ей появляться на публике.

Однако иногда лицо девочки можно рассмотреть хотя бы немного. Так, сегодня в своем Инстаграме Кристина опубликовала умилительное видео, на котором девочка прилегла поспать прямо на грудь Гарика. Во сне девочка посасывает большой палец, а Харламов тем временем рассказывает, почему дочка так устала. Кристина подписала видео: "А у нас тихий час. А у Вас?)))".

Вид Насти, спящей на груди у отца, растрогал поклонников звездной пары. Как всегда бывает, вид ребенка любимых знаменитостей привел их в восторг. Многие пожелали счастья Кристине и Гарику, отметив, что растить дочь - это просто "волшебство":

"Такой комочек счастья"

"Как же это мило ! У меня трое .. не перестаю наслаждаться моментом когда дома тихий час и при этом все дома! И не важно кто твои родители .. это просто счастье"

"Милота!!! Пусть ваша семья всегда будет счастливая!"

"Кристина, вы открываете своего мужа со стороны любящего и заботливого отца! это супер"

"Какие же они милые))) на любовь папы к доче можно смотреть вечно)))"

"Какое счастье, когда есть плюшевый папа, на котором можно поспать! А дочки волшебны"

Несмотря на родительские заботы, Харламов и Асмус активно занимаются и свой карьерой. Кристина играет в театре, а Гарик продолжает участвовать в юмористическом шоу Comedy Club. В этом году оно даже получило премию ТЭФИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325